Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Armin и Markus организуют вечеринку

22 ноября 2009  

В мире электронной танцевальной музыки существует понятие некой дружбы и сотрудничества между ди-джеями, когда два артиста часто выступают на одном фестивале, организовывают вместе серию вечеринок и тп. Соответственно, уже сформировались некоторые привычные публике дуэты артистов, которых привыкли видеть вместе. Ярким примером такой творческой парочки являются Armin van Buuren и Markus Schulz.

Да, эти ребята умеют играть будто вдвоем, но, тем не менее, отдельно на одной вечеринке, обеспечивая незабываемые впечатления всем слушателям. Взять хотя бы, вторники Армина в клубе Amnesia на Ибице, на которых очень часто выступал также и Markus Schulz. О том, что творилось на этих вечеринках, ходят просто легенды. Хотя, зачем глядеть так далеко, ведь и украинским клабберам уже не раз посчастливилось видеть эту парочку в рамках одной вечеринки.

Естественно, что и сами герои публики – Armin van Buuren и Markus Schulz любят играть вместе. По этому поводу они и организовывают грандиозную вечеринку в столице Голландии – Амстердаме 5 декабря. Уверен, поклонники радиошоу Армина A State Of Trance уже не раз слышали об этом мероприятии от его главного героя, сейчас же мы расскажем о нем более подробно.

Вечеринка получила название The Best of Both Worlds, и, как уже упоминалось выше, пройдет 5-го декабря. Особое внимание хочется уделить месту проведения – это совершенно новый, грандиозный и потрясающий холл Heineken Music. Из названия можно понять, что это не очередной выставочный центр, а именно концертный холл. По этой причине его проектировщики обещают самую совершенную акустику в помещениях таких размеров в Голландии, а возможно и во всей Европе! Кроме того организаторы мероприятия готовят феерическое световое шоу. Сама вечеринка будет длиться целых 9 часов – более, чем достаточно для отлично проведенного вечера.

Более детальные подробности ожидаются в самом скором времени. За удовольствие посетить вечеринку всем желающим придется выложить ?38,50.

The Best Of Both Worlds, Armin van Buuren, Markus Schulz
Автор: evil_joker