Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

TATW 300 отпразнуют в Москве

23 ноября 2009  

Ребята из Above&Beyond в самом скором времени приблизятся к очередному знаковому событию в своей звездной карьере. Дело в том, что в конце декабря их еженедельное радиошоу Trance Around The World выйдет в эфир уже в трехсотый раз! И, конечно же, по этому поводу, помимо самого шоу, ребята организуют грандиозную вечеринку!

Стоит отметить, что празднование столь важного для британцев события пройдет в два этапа. Сперва, 25 декабря в эфире Anjunabeats Radio прозвучит специальный юбилейный выпуск радиошоу. В этом выпуске прозвучат композиции, которые выберет публика с помощью интернет голосования. Для того чтобы предложить свой любимый трек, нужно присоединиться к группе на Youtube под названием TATW300 и добавить в группу видео с этим треком. Также можно отправлять названия любимых треком ребятам в твиттер с помощью реплаев (@aboveandbeyond). Стоит помнить, что композиция обязательно должна была звучать в одном из выпусков Trance Around The World.

Затем, в московском клубе Форум Холл состоится праздничная вечеринка по поводу трехсотого выпуска радиошоу. Вся троица – Тони, Джоно и Пааво приедут на вечеринку и, конечно же, привезут с собой героев лейбла Anjunabeats, благодаря которым каждый выпуск их радиошоу богат на потрясающий, качественный музыкальный материал. Этими героями станут Kyau & Albert, Super8 & Tab, Daniel Kandi и Mat Zo. Также всех гостей вечеринки своим выступлением порадует российский резидент саб-лейбла Above&Beyond Anjunadeep Владимир Ершов, известный в мире танцевальной музыки под псевдонимом PROFF.

Хотя до Москвы нам украинцам, несомненно, намного ближе чем, скажем до Британии, посетить вечеринку, конечно же, смогут не все желающие. Именно поэтому приятной новостью для всех тех, кто не сможет присутствовать на празднике лично, станет то, что все сеты с вечеринки будут записаны и прозвучат в 301 выпуске радиошоу, который выйдет в эфир 1 января.

Не упустите свой шанс принять участие в одном из самых громких событий уходящего года. Выбирайте любимые треки, слушайет радиошоу и приходите на вечеринку. Для самых активных своих поклонников Above&Beyond приготовили српризы. Подробности можно найти на их официальном сайте.

Above and Beyond, Trance Around The World, Праздник, Вечеринка
Автор: evil_joker