Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

BT возвращается!

16 декабря 2009  

Продюсер всегда опережающий свое время, всемирно известный артист и композитор головокружительных саундтреков, - Brian Transeau (BT) возвращается! Со своим новым альбомом These Hopeful Machines - двухдисковым опусом, который на два часа привяжет вас к источнику звука потрясающими оркестровыми аранжировками, пульсирующим электронным битом, трогательными вокальными мелодиями и даже простой акустической гитарой. Релиз альбома These Hopeful Machines состоится 2 февраля на лейбле Nettwerk, и обещает вновь подтвердить удивительную способность ВТ связать воедино свое композиторское и продюсерское мастерство - то, благодаря чему многие маститые продюсеры упоминают его как одного из своих идейных вдохновителей.

Вслед за альбомом 2006-го года This Binary Universe, новая работа маэстро соткана в новой стилистике electro-acoustic и по заявлению авторитетного Keyboard Magazine, и через сотню лет этот альбом мог бы изучаться музыкальными историками как первая столь мощная работа в новом тысячелетии!

Ценители найдут в новом альбоме все, от мощных и дравовых гитарных работ до настоящих танцевальных хитов в стиле ВТ, ну а первый сингл с альбома, Suddenly, который увидит свет уже 12 января, один из тех, что создан на софте, написанном самим Brian Transeau!

"Мне приходится создавать новые технологические фишки прямо в процессе написания музыки" - говорит ВТ. "Часто я оказываюсь перед фактом, что звуков из которых я хочу создать свое новое творение просто не существует, подобно тому, что строитель внезапно оказывается без кирпичей и цемента. Тогда мне приходится создавать эти самые "кирпичи" и "цемент" самостоятельно и все это происходит прямо по пути от рождения идеи до ее реализации".


Всё это делает Брайана одним из самых высокотехнологичных продюсеров современности, а значит его новая работа обязательно заслуживает внимания тех, кто считает себя истинным ценителем электронной музыки!

Треклист These Hopeful Machines выглядит следующим образом:

Disc 1

01. Suddenly
02. The Emergency
03. Every Other Way
04. The Light Of Things
05. Rose Of Jericho
06. Forget Me


Disc 2

01. A Million Stars
02. Love Can Kill You
03. Always
04. Le Nocturne De Lumiere
05. The Unbreakable
06. The Ghost In You

Альбом, BT, These Hopeful Machines
Автор: Gregory