Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Юбилей подкаста от Gareth Emery

21 января 2010  

Где бы Вы ни жили, дату 19 марта Вы просто обязаны внести в свой календарь. Почему? Да потому что подкаст Гарета Эмери (Gareth Emery) после 4 лет существования добрался до 100-го выпуска и не только отпразднует это событие крупнейшей вечеринкой в Манчестере, но и будет транслировать это событие на весь мир!

Праздничная вечеринка пройдет в клубе Sankeys, где кроме самого автора подкаста на главном танцполе отыграют три крайне актуальные персоны мировой танцевальной сцены. Прежде всего – это звездный немец Jerome Isma-ae, который совершит долгожданное возвращение в Манчестер после своего прошлогоднего невероятного выступления на первой вечеринке Garuda в прошлом году.

Продолжением ночи станет появление за пультом крайне популярного голландского ди-джея и продюсера Menno de Jong, который, несомненно, приготовит массу музыкальных сюрпризов для своего манчестерского дебюта. И, наконец, довершением музыкального безумия станет сет от Simon Patterson для которого прошлый год стал крайне удачным благодаря ошеломляющим авторским работам и неподражаемым DJ-сетам.

Разумеется, следуя стилистике вечеринок Garuda, действо не ограничится главной сценой. На танцполе Spektrum Фанов хаус-музыки ожидает приятная неожиданность, а именно – эксклюзивный 4-часовой сет от Hernan Cattaneo, а также выступление владельцев лейбла Wrong:Format - Luke Spencer и Matt Nash, быстро снискавших популярность среди манчестерской тусовки.

Подкаст, Вечеринка, Клуб, Gareth Emery
Автор: Gregory