Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Qiev Dance представляет: 1 мая – Paul van Dyk в Киеве!

2 февраля 2010  

Выступления мировых звезд танцевальной музыки в Украине во все времена вызывали огромный ажиотаж, и за короткое время благодаря эмоциональному восприятию музыки отечественной публикой вывели нашу страну в число тацевальных центров старушки-Европы. При этом лидером в организации танцевальных ивентов практически с самого момента зарождения танцевально-фестивального движения в Украине является компания Qiev Dance. И вряд ли кого-то удивит, что грядущее шоу в рамках всемирного тура, посвященного празднованию первого десятилетнего юбилея собственного лейбла Vandit, легендарный гуру танцевальной музыки Paul van Dyk в очередной раз захотел провести в Киеве, заручившись поддержкой именно компании Qiev Dance – организатора предыдущих двух визитов немца в Киев. Буквально на днях была согласована дата третьего выступления перед отечественными клабберами дважды лучшего диджея планеты Пола ван Дайка.

Итак: суббота, 1 мая – этот день уже сейчас многие клабберы Украины обязаны обвести или подчеркнуть в своих календарях, чтобы начать обратный отсчет до знаменательного мероприятия в киевском Международном выставочном центре, где их непременно будет ожидать море позитива, радости и счастливых моментов!

Напомним, что последний на данный момент приезд немца в компании с командой великолепных вокалистов состоялся уже более двух лет назад - в декабре 2007 года. Тогда феерическое live-шоу в поддержку недавно вышедшего альбома In Between собрало под сводами киевского Международного выставочного центра многотысячную аудиторию меломанов, и каждый из них получил громадный заряд положительной энергии и наверняка надолго запомнил ночь улыбок, музыки и танцев!

Основная партия билетов поступит в продажу 22 февраля:

Standart – 250грн.
FAN – 300грн. (ограниченный тираж 250шт.)
V.I.P. – 500грн. (ограниченный тираж 500шт.)


Но для самых преданных поклонников творчества Пола уже с 4 февраля - на официальном сайте компании Qiev Dancewww.qievdance.ua будет запущена предварительная продажа специальной партии билетов.

Первая партия билетов в FAN-зону в количестве 750 штук по наиболее низкой цене 250грн. станет доступна для предварительного бронирования через сайт в период с 4 по 7 февраля (включительно) с условием последующего их выкупа в период до 12 февраля. Внимание – в связи с ограниченным размером FAN-зоны общее количество билетов в эту зону жестко лимитировано!



Спешите, ведь билет в FAN-зону даст вам возможность более близкого контакта с ди-джеем мирового уровня, а кроме того дружеская атмосфера, всегда царящая среди самых преданных фанатов танцевальной музыки, во много раз преумножит ваши положительные эмоции от первомайской ночи!

Paul van Dyk, Билеты, Qiev Dance
Автор: Dmitriy Wolf