Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Digitally Enhanced - часть 3

7 февраля 2010  

Есть в мире электронной музыки такие лейблы, каждый релиз которых не остается без внимания лучших ди-джеев планеты. Именно к такой категории относится британский рекординг Enhanced Recordings, которым заведует замечательный ди-джей и продюсер Will Holland. Именно Вилл и станет героем этой статьи, поскольку в скором времени состоится релиз его уже третьей по счету фирменной компиляции Digitally Enhanced.

Стоит сказать, что каждая компиляция серии Digitally Enhanced – это настоящий подарок для поклонника лейбла и всей транс музыки в целом. Это не просто, что-то типа промо набора треков от лейбла, как, к сожалению, зачастую сейчас бывает, а целая отлично построенная музыкальная история. В этом, я уверен, убедились все, кто прослушал предыдущие две пластинки.

Теперь, давайте посмотрим, что же нам предстоит ожидать он нового релиза. Это опять 2 диска, на каждом из которых ровно по 14 треков. Большая часть материала – чистейший эксклюзив, который еще нигде не звучал и не издавался, остальные треки составляют самые поздние наработки продюсеров лейбла, а это сам Will Holland, Temple One, Estiva, Ferry Tayle, Static Blue, Adam Nickey, Suncatcher, Audien, Arty, 7 Skies & Kiholm, Andy Duguid, Steve Brian, Andy Blueman и многих других! Уже традиционно, первый диск будет посвящен Progressive подразделению лейбла, а второй - основному направлению, то есть Trance.

В ожидании релиза, приятным сюрпризом для всех поклонников должна стать предусмотренная на страничке компиляции возможность препрослушки всех треков из нее. Позволяет сложить первое впечатление! Также, нельзя не отметить, что пластинка уже признана «Компиляцией месяца» авторитетным британским изданием о клубной музыке Mixmag.

Компиляция увидит свет 22 февраля. Уже сейчас на сайте Enhanced Recordings можно сделать предзаказ диска. Приятного прослушивания!

Треклист:

CD 1

01. Ferry Tayle & Static Blue – Trapeze (Arty Remix) (Digitally Enhanced Intro Edit)
02. Motionchild & Will Holland feat. Tiff Lacey – Artic Kiss (Andy Duguid Remix)
03. Perpetual – Restless (Moodfreak Remix)
04. Paul Tarrant – Sunset Serenade (Original Mix)
05. Arty – Gentle Touch (Original Mix)
06. Sindre Eide – Poesia (Original Mix)
07. Torin Schmitt feat. Ryan Merchant – Follow (Original Mix)
08. Estiva – I Feel Fine (Piano Mix)
09. Agulo feat. David Berkeley – Fire Sign (Steve Brian’s Original Mix)
10. Audien – Transition (Original Mix)
11. XGenic – Around Me (Steve Brian Remix)
12. The Flyers & Mike Sonar – Reveal (Original Mix)
13. Eide & Andrйz – Forget me (Adymus Remix)
14. Sand & Sense – Together (Original Mix)

CD 2

01. Joe Garrett feat. Hannah Talbot – Autumn Leaves (Digitally Enhanced Intro Edit)
02. Estiva – Dalmatia (Edit)
03. Ferry Tayle & Static Blue – Trapeze (Original Mix)
04. 7 Skies & Kiholm – Lost & Found (Original Mix)
05. Adam Nickey pres. Blue 8 – Eleventh Street (Original Mix )
06. Suncatcher – Wildflowers (Original Mix)
07. Daniel Kandi & Martijn Stegerhoek– As One (Original Mix)
08. Motionchild & Will Holland feat. Tiff Lacey – Artic Kiss (Andy Blueman Remix)
09. Temple One & Mark Andrйz – Gran Canaria (Original Mix)
10. Matt Holiday feat. Mque - Your Touch (Adam Nickey Remix)
11. Estiva & Temple One – November Lovely (Temple One Mix)
12. Sindre Eide – Two Against The World (Original Mix)
13. Stonevalley – Winter (Original Mix)
14. Tritonal – Utopia (Take Me Away) (Original Mix)

Enhanced Recordings, Will Holland, Digitally Enhanced,
Автор: evil_joker