Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Со Всемирным Днем Ди-джея!

9 марта 2010  

Как водится в нашей стране – ни дня без праздника! Не успели еще отойти от 8 марта – всемирного дня наших прекрасных дам, как наступил следующий праздник, на этот раз профессиональный!

9 марта – Всемирный День Ди-джея! Именно в этот день отмечают праздник своей профессии все, кто каким-либо образом причастен к мастерству сведения пластинок, развлечению публики, передачи ей своих позитивных эмоций и поддержания высокого уровня содержания гормона счастья в крови любителей танцевальной музыки! Давайте же немного окунемся в историю этого знаменательного праздника.

World Dj Day и дата 9 марта были официально утверждены, как праздник еще в 2002 году. Очень важным является тот факт, что Всемирный День Ди-джея это еще и масштабная благотворительная акция, инициатором которой обычно выступают фонд World DJ Fund и объединение Nordoff Robbins Music Therapy. Эти организации, посредством музыки стараются помогать разнообразным детским учреждениям. Вся прибыль, полученная ди-джеями, клубами, радиостанциями участниками благотворительной программы в этот день направляется в различные международные детские фонды и организации.

На протяжении нескольких лет ежегодную традицию DJ-благотворительности поддерживают известные средства массовой информации, такие как MTV, Radio 1, Galaxy, Mixmag, DJ, Muzik,Hello, Face, Loaded и FHM, а также звезды мировой танцевальной сцены — Pete Tong, Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox, Seb Fontaine, Sister Bliss и многие другие.

Администрация портала ExtraDJ.com от всей души хочет поздравить ди-джеев и всех, кто себя таковым считает с профессиональным праздником! Спасибо вам за вашу музыку, за ваш позитив и хорошее настроение, спасибо за то, что благодаря вам в наших буднях есть хотя бы небольшие островки радости и веселья!

World Dj Day, Праздник
Автор: evil_joker