Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Andy Power не сдает позиций!

16 марта 2010  

Похоже, что популярный украинский до этого времени ди-джей, а теперь и продюсер Andy Power всерьез решил напомнить о себе не только в Украине, но и в Европе. Еще в декабре его дебютный двухтрековый релиз вышел на известнейшем лейбле Марсела Вудса (Marcel Woods) Musical Madness и получил весьма лестные отзывы от слушателей. Прошло совсем немного времени, а поклонников творчества Андрея уже ожидает новый сюрприз!

Совсем скоро, а именно в конце марта, на популярном украинском лейбле Abstraction Records выйдет новый трек Андрея под названием Storm. Композиция уже готова и находится в ожидании сокрушить танцпол. А вот еще одного трека - Das Is Good придется подождать немного дольше. Контракт на выпуск композиции уже подписан со все тем же лейблом Musical Madness, пауза связана лишь с ожиданием ремиксов для полной комплектации релиза. Кстати, над ремиксами работает популярный словацкий продюсер Eddie Sender, автор таких замечательных композиций, как Maya, Genesis, Scarabeus и многих других, а также восходящий украинский талант тек транс сцены - киевкий ди-джей и продюсер Dart Rayne.

Послушать предварительные версии композиций уже можно на страничке Andy Power’a в социальной сети Вконтакте (ее адрес http://vkontakte.ru/id5604049). Ну а оторваться под них у всех желающих есть замечательная возможность 19 марта на праздничной вечеринке нашего портала ExtraDJ Birthday Party в клубе Forsage, где Andy Power станет одним из хедлайнеров!

Andy Power, Musical Madness, Abstraction Records, Dart Rayne
Автор: evil_joker