Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

M.O.R.P.H. перезагружает альбом

17 марта 2010  

Моду на выпуск альбомов ремиксов подхватил известный всему транс-комьюнити диджей и продюсер Алекс Морф (Alex M.O.R.P.H.) В прошлом году мы все наконец дождались таки его дебютного альбома Purple Audio, а теперь нас ждёт продолжение в виде “Перезагрузки”. Purple Audio Reloaded – именно такое название получил новый диск артиста.

Альбом ремиксов не богат большим разнообразием всевозможных версий старых хитов, даже не смотря на то, что на оригинальном диске треков было больше. Наоборот, Alex M.O.R.P.H. выбрал лучшие творения своих коллег и представил их на суд слушателей. В релизе можно найти как проверенные временем работы, так и полностью свежий материал. Обещанным сюрпризом стало попадание трека из конкурса ремиксов на Break The Light, о котором мы писали ранее. Но пока имя победителя держится в тайне, не смотря на рассекреченный треклист, в котором один трек является полностью написанным самим Алексом:

01. Spirit (Chriss Ortega Remix)
02. Photograph (Estiva Remix)
03. Ask You Again (Robert Mint Remix)
04. Purple Audio (Orkidea Remix)
05. Sunset Boulevard (Signum Remix)
06. Break The Light (Contest Winner Vocal Mix)
07. Wanna Be (Alex M.O.R.P.H. New Club Mix)
08. Heavensgate (Mark Eteson Remix)
09. No Regrets (David Forbes Remix)


Выход диска состоится 19 апреля на всемирно известном лейбле Vandit, владельцем которого является Paul van Dyk.

M.O.R.P.H. перезагружает альбом

Альбом, Alex M.O.R.P.H., Vandit
Автор: xwonderful