Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Прощальное путешествие Tiesto

15 апреля 2010  

В следующем месяце Magik Muzik (саб-лейбл более крупного лейбла Black Hole Recordings) предложит каждому из Вас отправится в чудесное и одновременно прощальное путешествие по лучшим трекам выдающегося диджея и продюсера Tiesto. Много лет назад он основал этот лейбл, а сейчас ушёл из него. Чтобы отдать дань памяти работе Tiesto в лейбле, руководство лейбла и менеджмент артиста решили выпустить двойной диск, который получил название в честь одного из самых знаменитых треков автора – Magikal Journey (The Hits Collection 1998-2008).

Сборник хитов с 1998 по 2008 года будет состоять из двух дисков – на первом диске будут собраны лучшие работы Tiesto за всё время его работы на лейбле, включая live-версию трека Elements of Life, а также две неизданных композиции (Magikal Circus и Goldrush), которые среднестатистический меломан ещё не слышал. Второй диск будет состоять из ремиксов многих известных продюсеров на треки Tiesto. В треклисте попадаются, как хорошо известные всеми ремиксы, так и абсолютно новые, специально написанные под диск. Среди новых работ можно увидеть ремиксы от Sean Tyas, Laidback Luke, Myon & Shahe 54. Кроме этого второй диск будет содержать три заглавных хита с каждого альбома (изданных на Black Hole Recordings) в новой обработке Tiesto. Желающие приобрести цифровую версию релиза получат в подарок два трека, которым не хватило физического места на обычном диске. Начало продаж стартует 13 мая.

Disc 1:

01. Flight 643
02. Suburban Train
03. Lethal Industry
04. In My Memory (featuring Nicola Hitchcock)
05. Traffic
06. Love Comes Again (featuring BT)
07. Just Be (featuring Kirsty Hawkshaw)
08. Adagio For Strings
09. Dance4Life (featuring Maxi Jazz)
10. In The Dark (featuring Christian Burns)
11. Break My Fall (featuring BT)
12. Elements Of Life (Radio Edit Live From Copenhagen)
13. 643 (Love’s On Fire) (featuring Suzanne Palmer)
14. Goldrush
15. Magikal Circus
16. Obsession (vs. Junkie XL)
17. Forever Today


Disc 2:

01. In The Dark (featuring Christian Burns) (Tiësto 2010 Remix)
02. In My Memory (featuring Nicola Hitchcock) (Tiësto Remix)
03. Just Be (featuring Kirsty Hawkshaw) (Tiësto Remix)
04. Lethal Industry (Hardwell Remix)
05. Carpe Noctum (Spencer & Hill Dub)
06. Everything (featuring JES) (Andrew Bennett Remix)
07. Elements Of Life (Airbase Remix)
08. Traffic (Richard Durand Remix)
09. Flight 643 (Laidback Luke 2010 Rework)
10. Dance4Life (featuring Maxi Jazz) (Sander Van Doorn Remix)
11. Suburban Train (Sean Tyas Dirty Mix)
12. Love Comes Again (featuring BT) (Bart Claessen Remix)

Tiesto, Black Hole, Сборник, Magik Muzik
Автор: xwonderful