Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Напиши гимн клубу Space

22 апреля 2010  

В последние годы в сети часто встречаются конкурсы ремиксов. Сначала их проводили маститые диджеи, а затем идею подхватили артисты-середнячки. Но дальше всех пошли промоутеры клуба Space, что в Майами. Они предлагают всем желающим написать гимн своего заведения, предоставляя продюсерам полную свободу творчества. Что сподвигло их к такому решению? Как оказалось, клуб этим летом празднует свой юбилей – ему исполняется 10 лет. За это время он успел прославиться своими вечеринками на весь мир, а сейчас занимает 18 строчку в рейтинге лучших клубов планеты, оставив позади себя все остальные американские клубы. Но мы отвлеклись.

Условия участия просты как никогда:

1. Можете написать абсолютно любое (но самостоятельное) музыкальное произведение, главное чтобы в нём звучали слова “Take Me To Space”. Это и есть название будущего хита. Можете пригласить профессионального вокалиста, а можете сами начитать речитативом – воля Ваша.
2. Трек необходимо загрузить на официальный сайт клуба, он должен быть формата mp3 в качестве 320 kbps, но не более 30 mb.
3. Ваш возраст должен быть равен 21 году или старше (видимо, победителю представится отыграть своё творение на юбилее).
4. Всё необходимо успеть сделать до 1 июня.


Таим образом, у Вас появляется уникальный шанс вписать своё имя в историю американской клубной культуры. Почему бы не воспользоваться и не попробовать свои силы?

Конкурс, Space Miami, Юбилей
Автор: xwonderful