Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

C Shapeshifters на Ибицу!

9 июля 2010  

Активным использованием социальных сетей для пиара деятельности и творчества известных людей уже никого не удивишь. Посему и интерес к подобного рода кампаниям понемногу угасает. С этим нужно что-то делать, решили ребята из замечательного хаус дуэта Shapeshifters, и организовали на своей фан страничке в Facebook конкурс, с более чем достойным призом!

Суть конкурса очень проста. Нужно стать фаном группы Shapeshifters на Facebook и пригласить в нее 20 своих друзей. Ваши друзья, которые примут приглашение, также могут принять участие в конкурсе, им просто нужно пригласить еще 20 своих друзей и тд.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно отправить письмо с темой "The Shapeshifters – Pacha Competition" по адресу info@nocturnalgroove.co.uk. В письме стоит указать свои контактные данные, а также прикрепить к нему скриншот вашей страницы на Facebook с предложением, по крайней мере, 20-ти друзьям вступить в группу Shapeshifters.

Конкурс продлиться до 19 июля включительно. Счастливчик, которого определят случайным образом из всех участников, получит замечательный подарок Shapeshifters – двухдневное путешествие на двоих на Ибицу. Сюда включен перелет, проживание в делюкс номере 4-х звездного отеля, обед с Shapeshifters в кафе Mambo и статус VIP посетителя на вечеринке Defected In The House, которая пройдет 14 августа в легендарном клубе Pacha с участием Shapeshifters.

Shapeshifters, Конкурс
Автор: evil_joker