Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

SHM анонсировала свой альбом

27 июля 2010  

Самый ожидаемый хаус альбом 2010 года анонсирован. Правда, звездное трио Axwell, Sebastian Ingrosso и Steve Angelo Swedish House Mafia назвали только дату выхода пластинки – 10 октября, и ее название – Until One но и этого оказалось достаточно для широкого резонанса среди поклонников на огромных просторах сети.

Первым предзнаменованием скорого релиза альбома стал уже заслуживший феноменальную популярность во всем мире сингл троицы под названием One. Специально для альбома ребята еще и смиксовали эксклюзивную версию трека с вокалом Pharell, который теперь называется One (Your Name). Релиз уже можно купить во всех музыкальных магазинах.

На данный момент, это все, что известно об альбоме, но ребята в самом скором времени обещают предоставить больше информации. С нетерпением ее ожидаем, ведь судя по One, альбом действительно станет таким, как указано в первом предложении этой статьи!

Axwell, Sebastian Ingrosso, Steve Angelo, Swedish House Mafia, Until One, Альбом
Автор: evil_joker