Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Gareth Emery зажжет северные огни

4 августа 2010  

Еще один интереснейший релиз ожидает всех поклонников танцевальной музыки в сентябре. Буквально сегодня в сети появились первые подробности о дебютном сольном альбоме Гарета Эмери (Gareth Emery) который выйдет в начале осени на лейбле Garuda Records.

На данный момент известно, что работа над альбомом, который получит название Nothern Lights, уже полностью окончена. Об этом сообщил на своей страничке Facebook сам Гарет. К тому же, в сети уже появился первый сингл из альбома под названием Sanctuary, записанный с новой для мира танцевальной музыки талантливой вокалисткой Lucy Saunders. Его уже поддержали в своих радиошоу Armin van Buuren, Above&Beyond и Paul van Dyk.

Также Гарет анонсировал грандиозное танцевальное шоу Gareth Emery: The Northern Lights Concert, которое организует его команда в поддержку альбома. Вечеринка пройдет 8 октября на O2 Academy в английском Лидсе. На ней Гарет представит свой эксклюзивный праздничный 4-х часовой ди-джей сет, а также лайв выступление с вокалистами. Компанию ему составят Sean Tyas, Orkidea, Greg Downey, Ben Gold и Mark Eteson.

C нетерпением ожидаем выхода пластинки. Она обещает быть знаковой в этом году для Гарета.

Gareth Emery, Garuda, Nothern Lights, Альбом
Автор: evil_joker