Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

2 октября Fatboy Slim выступит на Qiev Dance 2010!

9 августа 2010  

Фестивальная осень 2010 года ознаменуется новым этапом в истории развития танцевальных мероприятий Украины. Компания Qiev Dance с гордостью анонсирует свой очередной «Большой Рейв Большого Города».

Седьмой по счету, а значит, если верить народным суевериям, счастливый фестиваль Qiev Dance уже 2-го октября в очередной раз пройдет под знаком «Впервые в Украине». Местом проведения, традиционно станет Международный выставочный центр на Левобережной.

Вероятно, уже ни для кого из постоянных посетителей ExtraDJ.com, не секрет, что хедлайнером Qiev Dance 2010 станет легендарный ди-джей, продюсер и музыкант с большой буквы - Fatboy Slim. Человек, который объединил своими ритмами и мелодиями целые поколения поклонников танцевальной музыки. Человек, имя которого неоднократно попадало в книгу рекордов Гиннеса в связи с разнообразными достижениями и заслугами планетарного масштаба. Музыкант, который является одной из самых ярких и харизматичных личностей в истории танцевальной музыки.



Сам факт приезда звезды подобного масштаба в Украину означает очень многое и в какой-то мере символично, что Fatboy Slim выступит именно на Qiev Dance – первом украинском фестивале танцевальной музыки! Это пожалуй, один из самых именитых и титулованных артистов из всех, которые посещали нашу страну.

Поддержку Fatboy Slim окажут не менее достойные артисты - уже полюбившиеся украинским клабберам и всегда желанные на любой вечеринке проекты Dash Berlin и Cosmic Gate.

2 октября Fatboy Slim выступит на Qiev Dance 2010!



Кроме того, следуя неизменным принципам в организации своих фестивалей, компания Qiev Dance готовит совершенно новый технический проект, который позволит всем посетителям максимально полно погрузиться в праздничную атмосферу фестиваля.

И уже начиная с 11 августа в предварительную продажу поступила первая партия билетов всех категорий по самым низким ценам:

STANDART – 200грн.
FAN – 300грн.
VIP – 400грн.


Их можно будет приобрести во всех театральных кассах Киева.

Заботясь о своих постоянных посетителях, компания Qiev Dance подготовила специальное очень выгодное предложение: при покупке 5 билетов категории STANDART вы платите только за 4, то есть 800 гривен!

Воспользоваться выгодным предложением можно будет в салоне оперативной печати "Полиграфъ Полиграфыч" (ул. Бассейная, 7 - торговый центр Бессарабский квартал, рядом с рестораном "Сушия", тел. (044) 281-27-47).

Внимание! Специальное предложение действует в ограниченном количестве – только 200 наборов, так что стоит поторопиться. Также напоминаем, что о покупке билетов стоит задуматься заранее – это сэкономит ваше время и деньги, ведь с приближением даты проведения фестиваля, цены будут возрастать.



Совсем скоро вас ожидает больше подробностей, относительно фестиваля и всех его особенностей. Следите за обновлениями на официальном сайте www.qievdance.ua, а также на ExtraDJ.com!

Qiev Dance 2010, Fatboy Slim, Cosmic Gate, Dash Berlin, Фестиваль
Автор: evil_joker