Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Ремиксованый альбом от Dash Berlin

10 августа 2010  

Одним из самых интересных и ожидаемых транс альбомов прошлого года, несомненно, стало творение Dash Berlin под названием The New Daylight. Да и в общем 2009 и прошедшая часть 2010 года стала знаковой в карьере этого мелодичного трансового проекта. Прошло чуть более года, и Dash Berlin анонсировал выход ремиксованой версии альбома. О ней мы сейчас и поговорим.

Пластинка выйдет уже 13 августа и соберет в себе лучшие переработки на треки из альбома. Большинство ремиксов уже были представлены публике, как в радиошоу, так и в лайв сетах всех известных ди-джеев, но будет и несколько свежих работ. Среди ремиксеров фигурируют такие имена, как Nic Chagall (Man On Run), First State (Waiting), Josh Gabriel (End Of The SIlence), Sied van Riel (Never Cry Again), а также Signum, Timo Juuti и другие. Всего на диске будет 12 треков. Превью Remixed альбома уже можно найти на официальном канале Armada Music на Youtube.

Ну и напоминаем, что всей красотой и энергетикой живого выступления Dash Berlin можно будет насладиться 2 октября на седьмом украинском фестивале танцевальной музыки Qiev Dance, где он выcтупит вместе с главным хедлайнером Fatboy Slim, а также Cosmic Gate. Не пропустите!

Dash Berlin, The New Daylight, Remixed, Armada Music, Альбом
Автор: evil_joker