Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

00.db выпустят третий альбом

25 августа 2010  

Совместные работы известных и опытных артистов всегда вызывали интерес у меломанов. Особенно, когда эти артисты уже давно сотрудничают вместе и с каждым разом не перестают удивлять и радоваться своим творчеством. Взять, к примеру, союз ветеранов транс музыки John 00 Fleming и The Digital Blonde. Их совместный проект с причудливым, названием 00.db уже выпустил два альбома, которые, несмотря на хорошее качество, не сильно заинтересовали прессу. Зато поклонники остались в восторге, а что еще нужно настоящим музыкантам!?

И вот в скором времени этот дуэт выпустит свой третий альбом. Главной особенностью релиза станет то, что он создан буквально с нуля. Никаких прошлогодних сэмплов, заготовок, шаблонов и хитростей - все треки записаны с самого начала и состоят исключительно из новых наработок и идей Джона Флеминга и Цифрового Блондина. Ребята очень гордятся этим фактом и не зря.

Мы из того поколения продюсеров, которые создают музыку с нуля. Мы с Рики создаем звуки отдельно для каждого нашего трека, это делает каждую нашу работу уникальной. Мы не используем в своей работе сэмплов и готовых звуковых банков. Наша музыка охватывает все подстили транс музыки от прогрессива в 125 bpm и до энергичных фестивальных гимнов под 145 bmp!
Мы хотели создать альбом, который целиком можно отыграть в ди-джей сете. И мы считаем, что у нас получилось!


- комментирует Джон Флеминг.

Физическая версия альбома будет состоять из двух дисков, на которых разместятся 17 треков. Альбом получит название Angels&Demons и выйдет 30 августа.

Треклист:

1. Dying Isis
2. Mejarka
3. Angel
4. Keymentia
5. Timelapser
6. Dharker
7. Inka
8. Sidewinder
9. Amanitas
10. Orphius
11. Hallucia
12. Lullaby
13. The Dewberry Tree
14. Dune Hell
15. Spectra
16. Luma
17. Melatron

00db, Angels and Demons, Альбом
Автор: evil_joker