Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Трейлер фестиваля Qiev Dance 2010

16 сентября 2010  

Время непрерывно и стремительно движется – наша планета завершает очередной оборот вокруг Солнца, осень все активнее приобретает свой привычный природный окрас, птицы готовятся к отлету в теплые края, а люди начинают активно интересоваться новыми коллекциями одежды осень/зима. Вместе с этим подходит к концу голосование в самом престижном рейтинге ди-джеев планеты Dj Mag Top 100 и приближается заветный день первого крупного фестивального события нового сезона – Qiev Dance 2010, хедлайнером которого станет Fatboy Slim.

Активное обсуждение приезда в Украину легенды планетарного масштаба в среде любителей танцевальной музыки ведется с середины лета. С каждым днем ожидание становится все трепетнее, а каждое новое сообщение организаторов вызывает большой интерес. Одним из таких сообщений портал ExtraDJ.com и хочет поделиться со своими пользователями.

Несколько дней назад компания Qiev Dance представила официальный видео трейлер фестиваля Qiev Dance 2010. Активные пользователи сети интернет уже имели возможность с ним ознакомиться. Тем же поклонникам танцевальной музыки, которые не особо любят круглосуточный интернет серфинг, мы предлагаем ознакомиться с трейлером прямо сейчас.



Также всем, кто еще не озаботился покупкой билета на фестиваль, напоминаем, что это стоит сделать заранее, ведь билетов в зоны повышенного комфорта остается все меньше, и их цена, с приближением даты проведения мероприятия, будет только расти. Кроме того, все билеты по сниженной акционной цене уже нашли своих счастливых обладателей. Поторопитесь!

Qiev Dance, Fatboy Slim, Видео, Трейлер, Фестиваль
Автор: evil_joker