Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

tyDi выступит на ExtraDJ Birthday

29 декабря 2010  

Настоящие друзья, настоящие эмоции, настоящие убеждения и принципы – это именно те основы, которые позволяют человеку чувствовать себя живым, счастливым и удовлетворенным по жизни. Оберегание этих основ и приобретение новых, не менее важных, должно стать для человека основной жизненной целью, тогда он станет примером для окружающих его людей. Да, это сложно, да на этом пути будет много преград, но вера в себя, в свои силы и правое дело обязательно принесет положительный результат, нужно просто двигаться вперед. Быть в непрерывном движении!

25 февраля, ваш, надеюсь, любимый портал ExtraDJ.com в своем непрерывном движении отмечает уже 6-ой День Рождения в самом домашнем клубе столицы Home Concept Night Club. В связи с этим, мы пригласили отыграть свой сет на нашей вечеринке одного из самых ожидаемых в Украине ди-джеев и продюсеров, которого вы так долго ждали и жаждали. Этот парень из далекой Австралии, его имя известно каждому интересующемуся транс музыкой клабберу, его треки играет в своих сетах Armin van Buuren, Tiesto, Dash Berlin, Roger Shah и многие-многие другие артисты, он является лучшим ди-джеем Австралийского континента и одним из самых перспективных и динамично развивающихся артистов планеты. Да, дорогие друзья, как вы уже могли догадаться, его имя tyDi! Кроме того, составить tyDi компанию в создании замечательного настроения на своих именинах мы пригласили давних друзей ExtraDJ.com - Ивана Ионова, Энди Павера и Майка Солара. Именно эти парни будут зажигать на главном танцполе клуба Home. Второй же танцпол под свой музыкальный контроль возьмет целая группировка ди-джеев, состоящая из наших резидентов Sebastian Mass, Roman Joe, InaVal, D’jok, Hater b2b Satton a также приглашенных гостей Ost & Meyer, Digital Illusion и Sun Injection

Ну а основными действующими лицами на вечеринке, конечно же, станете вы, уважаемые наши пользователи, ведь именно вы и есть ExtraDJ, ExtraDJ в том виде, в котором его знают далеко за пределами нашего дружного комьюнити. Именно вы создаете такую потрясающую атмосферу на каждом фестивале и вечеринке, именно вы поддерживаете интерес к нашим материалам, именно вы любите ту же музыку, которая вдохновила администрацию ExtraDJ.com 6 лет назад создать портал, который на сегодня стал одним из ведущих информационных ресурсов о танцевальной музыке в рунете.

На этом хвалебном слове позвольте завершить. Будьте веселыми, преодолевайте трудности, рушьте преграды, двигайтесь к своим целям и приходите 25 февраля в Home Concept Night Club, чтобы вместе с нами отметить День Рождения любимого портала!

ExtraDj, День Рождения, Вечеринка, Home
Автор: evil_joker