Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Club Life станет компиляцией

15 марта 2011  

Вслед за своим переездом с родного Black Hole Rcordings, созданием нового лейбла Music Freedom и запуском новой серии компиляций под названием New Down, Tiesto созрел для следующего шага в своем новом амплуа хаусмейкера - выпуску компиляции под собственным легендарным брендом Club Life.

Как отмечает сам маэстро:

Я хотел создать новую серию компиляций, которые максимально полно отображали бы мой новый стиль, который я развивал и уравновешивал на протяжении последнего времени в своих выступлениях на мировых танцполах. Я очень рад новой серии, которая к тому же будет выпускаться на моем собственном лейбле.


В компиляцию, которая разместится на одном диске, войдут треки Moguai, Boys Will Be Boys, Kaskade, а также самого Tiesto и его друзей и соавторов - Hardwell, Marcel Woods, Diplo и других. Релиз сборника Club Life назначен на 5 апреля. Он также отметится мировым туром в свою поддержку. В программе тура, также, отдельный Club Life стейдж на британском Creamfields, об этом ExtraDJ.com писал совсем недавно.

Tracklist:

1. Henrik B feat. Christian Älvestam – Now & Forever (Original mix)
2. Tom Hangs feat. Shermanology – Blessed (Original mix)
3. Cazzi Opeia – I Belong To You (Axel Bauer And Lanford remix)
4. Steve Forte Rio feat. Lindsey Ray – Slumber (Original mix)
5. Lune – Girls With Bangs (Tiësto remix)
6. Rebecca & Fiona – Bullets (Club Mix)
7. Dune – Heiress Of Valentina (Alesso Exclusive remix)
8. Tiësto vs. Marcel Woods – Don’t Ditch (Original mix)
9. Amy Meredith – Young At Heart (Angger Dimas remix)
10. Alex Sayz – Faces (Original mix)
11. Moguai – We Want Your Soul (Thomas Gold remix)
12. Boys Will Be Boys – We Rock (Original mix)
13. Tiësto & Hardwell – Zero 76 (Original mix)
14. Kaskade – Fire In Your New Shoes (Sultan & Ned Shepard remix)
15. Tiësto vs. Diplo – C’mon (Original mix)

Tiesto, Club Life, Компиляция
Автор: evil_joker