Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Что в диджейской сумке?  Компиляция From The Record Bag: London

26 июля 2011  

Слава альбома Nueva Digital «From The Record Bag» опять возвращается после того, как болгарин Stan Kolev произвел наилучшее впечатление в Майами. Мы сейчас путешествуем через Атлантику к Англии с одним из самых быстрорастущих талантов прогрессива Ad Brown, который занимается миксованием и компилированием девяти уникальных и эксклюзивных треков.

Первый трек в альбоме создан самим Эдом Брауном и называется LA. В нем заключено оригинальное сочетание, выражающее тему глубокого прогрессив-хауса и фокусируется на богатых мелодичных вставках, вокальных выстрелах и сильных басах. Трек получился очень насыщенный и здесь восхищает внимательность Эда Брауна к деталям.

Следуя темпу Эда мы подошли к Alucard и Michael Vjadslaw, которые тщательно выдерживают линию между трансом и прогрессивом в феноменально поражающем «Dreamheart». Величественно красивая мелодия покоряет в некоторые моменты, поэтому слушайте внимательно, закройте глаза и позвольте треку унести вас, а каждый бит будет пульсировать одновременно с вами, создавая музыкальные фантазии. Dreamheart - это очаровывающий трек, который очень хорошо демонстрирует высочайшие способности Alucard и Michael Vjadslaw. Anushka De’sai «Ocean Skies» представляет собой воздушную прогрессив-мелодию, которая заставляет мысли мерцать воспоминаниями.

Поскольку мы окунулись в более образное настроение, здесь альбом начинает разнозвучание аплифтовой темой Hazem Beltagui «Sunrise» и треком Ильи Малюева «Leaving Dance floor». Оба трека это прекрасно изготовленные работы ,наполненные привлекательными моментами и мягкими элементами, которые уталяют жажду каждого слушателя. Подхватывая эту жажду и словно отображая лучи солнца, сияет трек Juspio «Boomerang». Этот трек звучит насыщенно и здесь слышна высоко очищенная мелодия синтезатора, приветствуя Katrin Souza & Flipplive’s «Heat Of Two Hearts», произведение, исцарапанное хрустящими перепалками и мягкими центровыми ударами. Очень подходящее место для этого трека, поскольку настроение альбома еще раз смещается.

Rodrigo Deem решил больше не тратить времени и спустил с привязи комплект энергичных ударов и цикличных волн прохлады в своем треке «Aconcagua». Для полного эффекта Юрий из России входит в альбом с выдающимся «Bassingva». Замечательное произведение, которое собирает вместе все, что вы любите в прогрессив-хаусе. Это гармония для расслабления вечером, когда солнце начинает садиться. Вы можете почувствовать скачек настроения в последний раз, так как это эпическое путешествие подходит к концу, а завершает его трек Zack Roth «Wils Lives». Это действительно подарок для очень достойного альбома, которым гордится лейбл Nueva Digital вместе со своими творцами.

Tracklist
1. Ad Brown – LA (Original Mix)
2. Alucard Presents Michael Vjadslaw – Dreamheart (Original Mix)
3. Anushka De’sai – Ocean Skies (Original Mix)
4. Hazem Beltagui – Sunrise (Original Mix)
5. Ilya Malyuev – Leaving Dancefloor (Original Mix)
6. Juspio – Boomerang (Original Mix)
7. Katrin Souza & Flipplive – Heat Of Two Hearts (Original Mix)
8. Rodrigo Deem – Aconcagua (Original Mix)
9. Yuriy From Russia – Bassingva (Original Mix)
10. Zack Roth – Wils Lives (Original Mix)

From The Record Bag, Nueva Digital, Ad Brown, Stan Kolev, LA, Alucard, Michael Vjadslaw, Anushka De’sai, Hazem Beltagui, Илья Малюев, Juspio, Rodrigo Deem, Zack Roth
Автор: strekozkin