Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Танцевальный зоопарк

15 августа 2011  

Итак, официальное заявление: фестиваль Electric Zoo – это обязательная галочка «надо посетить» в календаре каждого любителя электронной музыки. Electric Zoo 2010 стал шумным успехом , а Electric Zoo 2011 обещает быть даже большим и лучшим, растягиваясь на 3 дня на выходных в День Труда: с пятницы – 2 сентября по воскресенье – 4 сентября 2011 года в парке Randall’s Island Park в Нью-Йорке. Поэтому, следует отметить дату в календаре, потому что билеты в продаже с 14 апреля и быстро расходятся.

В 2010 году фестивалю был только второй год, а билетов было распродано уже на толпу из 50 000 человек, с более чем 70 лучших ди-джеев, которые два дня радовали присутствующих. От техно, транса, дабстепа, до хауса и электро и даже более того, там было для каждого приверженца электронной музыки. Лайн-ап прошлого года включал DJ Mag Top 10 DJs 2010, таких как: Armin van Buuren, Above & Beyond, Gareth Emery, Markus Schulz, Axwell, также как владельцев премии Грэмми Chemical Brothers, Wolfgang Gartner и Dirty South, а так же участие принимали Moby, Richie Hawtin и Major Lazer.
По словам Armin van Buuren:

Наконец-то в Нью-Йорке проходит достойный фестиваль электронной танцевальной музыки.



Пятница, главная сцена: Tiesto, Moby DJ Set, Benny Benassi, Rusko and Tiga
сцена Hilltop Arena: Richie Hawtin с Plastikman Live и MSTRKRFT
сцена Carl Cox & Friends Take Over Sunday School: Carl Cox и Loco Dice
сцена Red Bull Riverside: Crookers и Martin Solveig

Суббота, главная сцена: David Guetta, Above & Beyond, Bloody Beetroots Death Crew 77, John Digweed и Sander van Doorn
сцена Hilltop Arena: Ferry Corsten и ATB
сцена Sunday School Grove: Luciano и Danny Tenaglia
сцена Red Bull Music Academy Riverside: Skrillex и Super Mash Bros

Воскресенье, главная сцена: Armin van Buuren, Afrojack, Chromeo, DJ Snoopadelic и Calvin Harris
сцена Hilltop Arena: Boys Noize и Diplo
сцена Sunday School Grove: Richie Hawtin и Dubfire
сцена Red Bull Riverside: Infected Mushroom и Gabriel & Dresden

Танцевальный зоопарк
Танцевальный зоопарк
Танцевальный зоопарк
Танцевальный зоопарк

Фестиваль, Openair, Armin van Buuren, Above and Beyond, Gareth Emery, Markus Schulz, Axwell, Moby, Richie Hawtin
Автор: strekozkin