Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Об Ultra Music Festival сняли фильм

25 октября 2011  

2011 год можно смело выделить, как год насыщенный кассовыми фильмами о танцевальной музыке. Что же у нас уже есть? Для начала, на днях вышел бекстейдж фильм, рассказывающий об альбоме, теперь уже можно с уверенность сказать, лучшего ди-джея планеты David Guetta под названием Nothing But The Beat. Фильм описывает коммерческий взлет француза - разве кто-то когда-то сможет забыть легендарную фразу гения о создании моста между черными и белыми людьми и о том, что он покорит и поп- и транс- и техно- сцену? Что ж, Девид доказал, что не бросает слова на ветер!

Кроме того, 4 августа в прокат вышел документальный фильм об одном из лучших танцевальных фестивалей планеты Electric Daisy Carnival Experience. Режисер Кевин Керслейк поработал на славу и картина получила высокие 8.7 баллов на IMDb. Ну, и уж чтобы окончательно подтвердить ход мысли, весной прошлого года вышел фильм о гуру техно Richie Hawtin, под названием Making Contakt.

А недавно стало известно, что эта внушительная кинобратия пополниться еще одной картиной. Это фильм, который просто не сможет остаться неизвестным, ведь он рассказывает о самом масштабном фестивале Северной Америки Ultra Music Festival, который проводится в Майями.
Документалка, под названием Can U Feel It? обещает рассказать о закулисье глобального танцевально фестиваля, показать, как дурачатся перед выступлениями такие ребята, как Tiesto, Carl Cox, Boys Noize, Fedde Le Grand и David Guetta, подарить множество эксклюзивных эпизодов c фестиваля и, конечно же, постараться передать тот фантастический драйв, которым наполнен каждый танцпол Ultra Music Festival. Стоит сказать, что даже в 90-та секундном трейлере режиссерам удалось это сделать!



Полнометражный фильм выйдет в начале 2012 года.

David Guetta, Nothing But The Beat, Electric Daisy Carnival Experience», Deadmau5, Moby, «Can U Feel It», «Ultra Music Festival, Tiesto, Carl Cox, Boys Noize, Fedde le Grand
Автор: strekozkin