Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Огонь и лед от Kaskade

26 октября 2011  

Американец Райан Рэддон, он же Kaskade – это ди-джей и продюсер, который объединяет стабильность и разумную коммерциализацию, не в пример чрезмерной популяризации Девида Гетты, чья победа в рейтинге DJmag TOP 100 DJs многими уже окрещена как "разочарование года".

Накал эмоциональных страстей из прошлогоднего альбома Dynasty переносится и в новый альбом Fire & Ice, который выделяется интересной концепцией. Музыкальная история подсказывает — двойной альбом это чаще всего пространство, в котором артист или группа, у которой есть время и деньги, занимаются познанием своего потенциала и изучением музыкального рынка.

Но в данном случае нет необходимости переживать по этому поводу. В альбом 20 треков, половина из которых имеет одинаковое название, только на одном диске вся музыка выполнена в версии fire — энергичная, танцевальная. А второй диск сопровождается ice-ремиксами созданными в более спокойных тонах. Если настроение расположено более к спокойному отдыху, то диск «ice»-ремиксов сделает свое дело. Порядок треков тот же, что и в версии «Fire», но ощущения от прослушивания абсолютно разные.
Лучше один раз услышать.



Tracklist:
Disc 1 - Fire
1. Kaskade feat. Mindy Gledhill – Eyes
2. Kaskade with Rebecca & Fiona - Turn It Down
3. Kaskade feat. Neon Trees - Lessons In Love
4. Kaskade & Skrillex - Lick It
5. Kaskade feat. Haley – Llove
6. Kaskade feat. Marcus Bently - Let Me Go
7. Kaskade feat. Quadron - Waste Love
8. Kaskade & Dada Life with Dan Black - ICE
9. Kaskade & Inpetto with Late Night Alumni - How Long
10. Kaskade feat. Skylar Grey - Room For Happiness

Disc 2 - Ice
1. Kaskade feat. Mindy Gledhill – Eyes (Kaskade’s ICE Mix)
2. Kaskade with Rebecca & Fiona - Turn It Down (Kaskade’s ICE Mix)
3. Kaskade feat. Neon Trees - Lessons In Love (Kaskade’s ICE Mix)
4. Kaskade & Skrillex - Lick It (Kaskade’s ICE Mix)
5. Kaskade feat. Haley – Llove (Kaskade’s ICE Mix)
6. Kaskade feat. Marcus Bently - Let Me Go (Kaskade’s ICE Mix)
7. Kaskade feat. Quadron - Waste Love (Kaskade’s ICE Mix)
8. Kaskade & Dada Life with Dan Black – ICE (Kaskade’s ICE Mix)
9. Kaskade & Inpetto with Late Night Alumni - How Long (Kaskade’s ICE Mix)
10. Kaskade feat. Skylar Grey - Room For Happiness (Kaskade’s ICE Mix)

Автор: strekozkin