Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Extradj.com запускает подкаст

25 октября 2011  

Как известно, все новое - это хорошо забытое старое! Руководствуясь именно этой догмой, ExtraDJ.com вспомнил об одном из своих самых знаковых и интересных проектов, который родился буквально через год после создания вашего, надеемся, любимого сайта. Конечно же, речь идет об Extraordinary Show! На протяжении целых 2-х лет эта передача каждую неделю выходила в эфир радиостанции Kiss FM и радовала поклонников транс музыки эксклюзивными продюсерскими миксами от ключевых артистов жанра. Последний выпуск Extraordinary Show прозвучал на волнах “радио с танцами” 17 октября 2008 года. Последний, но не финальный...

Все течет и все меняется, ExtraDJ.com - не исключение. Новый виток в истории развития нашего сайта, который происходит прямо сейчас, повлек за собой неминуемое возрождение полюбившего всем радиошоу в современном, удобном и информативном формате подкаста. Сохранив многие прелести радиопередачи, подкаст, все же, существенно отличается от Show.

Итак, первой значимой особенностью подкаста станет его стилистическая независимость. Extraordinary будет представлять актуальных артистов самых разных жанров, начиная от хауса и транса и заканчивая драмнбэйсом, дабстэпом и экспериментальной электроникой. Никаких рамок - только хорошая и качественная музыка, в которой каждый слушатель найдет для себя что-то интересное!

И второй особенностью Extraordinary Podcast станет то, что каждый выпуск будет сопровождаться эксклюзивным интервью с его героем(ями). В этом интервью ExtraDJ.com будет спрашивать артистов об их творчестве, обсуждать последние новости из мира электронной и танцевальной музыки, выяснять их точки зрения в глобальных дискуссиях и еще много всего.

Таким образом, формат подкаста Extraordinary будет следующим:

1. Артист, не нуждающийся в представлении и пребывающий на пике актуальности.
2. Эксклюзивное интервью с артистом, в котором он рассказывает о том, что творится в его карьере, танцевальной музыке в общем, дает комментарии эксперта.
3. Микс записывается эксклюзивно для Extraordinary Podcast и состоит из треков, которые на свое усмотрение выбирает артист.
4. Длительность подкаста 1 час.
5. Идеология подкаста - хорошая музыка.


Пожалуйста, не путайте Extraordinary Show с подкастом, их форматы существенно отличаются.

Первый выпуск Extraordinary Podcast будет торжественно презентован уже на этой неделе. Его, как и все последующие, можно будет первым делом скачать с www.extradj.com. Кроме того, подкаст будет доступен на большинстве полюбившихся пользователям, удобных и простых онлайн ресурсах, таких, как Soundcloud, Mixcloud, iTunes и прочих.

Extraordinary Podcast
Автор: evil_joker