Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Футбольный гимн от Армина

13 мая 2012  

Менее месяца осталось до главного футбольного события последних двух лет - чемпионата Европы, который пройдет на полях Польши и Украины. И горят в ожидании старта соревнования не только футболисты, а и известные персоны из мира электронной музыки. Голландец Armin van Buuren давно является страстным болельщиком самой популярной в мире игры. В 2007 году диджей стал автором сингла Rush Hour, который был представлен официальным гимном молодежного первенства Европы. В 2010 году он выступил на центральной площади Амстердама, приветствуя сборную Голландии вместе с 200-тысячной армией болельщиков. И вот, буквально за несколько недель до старта Евро, Армин выпускает трек, посвященный именно континентальному футбольному первенству.

Сингл получил незамысловатое название "We Are Here To Make Some Noise", как бы призывая всех футбольных фанатов максимально сосредоточить свое внимание на приближающихся футбольных баталиях. Ведущая голландская радиостанция "Radio 538" сразу же объявила, что трек будет их официальной темой до/во время Чемпионата Европы и будет звучать практически в каждом рекламном перерыве.

Что касается звучания нового творения Армина, то здесь мнения многомиллионной армии поклонников голланца разделились. Одни недоумевают, почему их кумир создал трек, абсолютно далекий от типичного арминовского саунда и содержит нотки не понаслышке знакомого многим "трауса". Другие же просто воспринимают это как некий творческий эксперимент артиста, тем более считая, что настоящий современный гимн должен быть именно таким - максимально драйвовым и зажигательным.

Вот, что говорит о своем новом творении сам Армин:

Мне всегда было и будет интересно наблюдать, как музыка воздействует на людей. Один из игроков голландской футбольной команды однажды сказал мне, что он сосредотачивается на игре с помощью прослушивания музыки. We Are Here To Make Some Noise, возможно, не настолько трансовый, насколько люди от меня ждут, но это тоже одна из сторон меня как музыканта. Надеюсь, многие оценят энергию этого трека - как игроки, так и публика



Armin van Buuren, Гимн, Сингл
Автор: American_Idiot