> BEACH CLUB WEEKEND, 17-18 июня
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
WOMAN'S TOUCH



Пятница, 17 июня Начало 22:00

ЛУЧШАЯ DJ FEMALE из Швейцарии WATER LILLY


Специальный гость:
WATER LILLY
DJ K.Doomski

Water Lilly – играет ключевую роль на мировой сцене электро. Играя с 1996 года и продюсируя музыку с 99’, она материализует смесь утончённого звука с будоражащими танцпол чувствами. Её пластинки распространяются на весь мир.
Участвовала в самых популярных мероприятиях мира: Luxx в Нью-Йорке, WMF в Берлине, Batofar в Париже, Luxclub в Лиссабоне или Discotheque в Барселоне.
Ведет собственное радиошоу на Basic.ch радиостанции сети Интернет.
Отрывистые, будто рваные треки Лилли оставляют неизгладимый след, их мощную энергетику давно оценили диджеи, перманентно играющие её музыку.
Сейчас Лилли играет совместно со многими исполнителями, такими как Pol, St-Plomb и Plastique de Rêve, с которыми продюсировала сногсшибательный "Rodéo mécanique" на Gigolo records в 2002.
После 6 релизов на Mental Groove и позже на Lasergun records, она выпускает свой дебютный альбом "Sputnika", который чётко отображает её мир. Её музыка сейчас – это мощные электрофицированные звуки техно, высокое качество, чувственность плюс великолепная комбинация меланхолических тёмных звуков с выплескивающейся энергией.
Water Lilly – автор ремиксов для "Die Raketen", "Stefan Eicher", "Snax" (Captain Comatose), культовой группы 80-х "Trisomie 21". Её треки использовали Steril, Savas Pascalidis, Legowelt, Mr. Lovelace, Autotune и David Carretta. А также они часто звучат в миксах, к примеру, Tiga's DJ Kicks, Larry Tee's Electroclash и компиляциях May Day, Müller Records, Mental Groove, Lasergun, Gloss Japan, Sonic Culture, Pervert, etc.
Water Lilly развила ярчайший стиль танцевальной музыки, который никогда не перестает удивлять.

POSITIV



Суббота, 18 июня, начало 22:00

Cпециальный гость:
OLIVER KLEIN
(GER/Mutekki/Electribe)

CHIEF_MC
(UA/POSITIV)

В наше время имя Oliver Klein известно широкой аудитории. Его путь на мировую танцевальную сцену начинается со студии его друга и партнёра, немецкого музыканта Jürgen Driessen’a в 1999 году. Очень скоро последовало рождение их совместного проекта - лейбла Mutteki, который по сей день главным образом выражает их музыкальные взгляды.
После успеха первого релиза, последовал “Rheinkraft”. Он открыл перед Оливером дорогу на сцены многих известных клубов во всём мире, возможность сотрудничества с Tiesto, ремикс на трек “Flight 643 ( Love`s on fire)” (36-е место в британском чарте), Members of Mayday “Sonic Empire” и Harry «Choo Choo» Romero “Tania”.
Его следующий трек «Timeloop» привлёк огромное внимание ключевых диджеев «Radio1» Seb Fontaine, Judge Jules и Pete Tong. В 2001 году он попал в десятку лучших треков Ministry Magazine.
В течение следующих трёх лет Оливер отыграл практически во всех английских культовых клубах, таких как The Gallery, Passion, Cream, Colours, Type и The Cross с топовыми диджеями: Paul Oakenfold, Tiesto, Dave Seaman и Paul van Dyke.
Два пика его карьеры: выступление на Miami`s WMC 2002 с Timo Maas и Seb Fontaine и сет на немецком фестивале Mayday вместе с Westbam и Carl Cox.
Его успех развился с огромной популярностью микс-альбома “International sound of… Oliver Klein” и мировым туром в его поддержку.
Вскоре Оливер переориентировался на студийную работу и выдал серию успешнейших композиций, таких как “Shakedown”, ремиксы на популярнейший “Shiny Disco Balls” проекта Who da Funk, “Lose Control” от Capoeira Twins, “Cobra Libre” и другие.
Сейчас Оливер Кляйн по прежнему проводит много времени в студии, сконцентрировавшись на записи своего альбома “Rien Ne Va Plus EP”, который увидит свет в июле 2005 года.
+Цитировать сообщение
 
Ответов
Yarichek


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 16-05-2005
Из: Киев
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
OLIVER KLEIN это ИМЯ....
Но если честно я давно уже не слышал что он "вытворяет"....
Думаю при правильно сложившихся обстоятельствах забежать smile3.gif
Вот миксик бы ещё заслушать свежий.... wink.gif


По поводу WATER LILLY могу сказать одно - Сомпотная derisive.gif
Не слышал ни разу что она играет и как.
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Даа-а-аа-а- Лилли то, что надо!!! :P
А Оливера щас попробую найти!!! wink.gif
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 03-11-2026 - 09:25
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]