> У Анны Герман случился инфаркт (видео)
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Для просмотра этого блока необходима регистрация
[/hide]
[
Заместитель главы администрации президента Анна Герман попала в Феофанию с диагнозом инфаркт. Есть информация, что ночью Герман сделали операцию.

«Сейчас состояние Герман стабильное», - сказал источник, пожелавший остаться неизвестным, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Вместе с тем «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник в Партии регионов пишет, что Герман стало плохо дома в ночь со среды на четверг, после чего ее госпитализировали. При этом собеседник не уточнил диагноз Герман.

По его данным, состояние здоровья Герман не очень критично, поэтому через несколько дней она сможет выйти на работу.

Помощники Анны Герман отказываются комментировать состояние здоровья АнныГерман. «Мы ничего не говорим по этому поводу, - человек из окружения замглавы АП.

Весной этого года Анна Герман упала в обморок во время прямого эфира передачи Савика Шустера. Анна Николаевна говорила о предстоящих переговорах по газу и визите президента РФ Дмитрия Медведева в Киев. Прошло 2-3 минуты - и камера уже выхватила сидящую в кресле Герман. Сперва она низко уронила голову, а потом и вовсе уткнулась лицом в колени.

Савик Шустер приостановил программу, а Петр Порошенко помог женщине покинуть студию и позвал врача. В студию Герман больше не вернулась. Немного позже Савик Шустер сообщил, что с ней все нормально, что это был мини-криз от переутомления, и политик уехала домой отдыхать.
+Цитировать сообщение
 
Ответов
J@ck


туц
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-05-2007
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   141  
Мля - політику не обговорюйте - БАН буде!
Причина редактирования: "не лезь в розетку"
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
ПС
Чому ніхто не звертає увагу на звичайних людей, як вони живуть і як вони хворіють???
Чому якщо з політиком трапилось щось, то це трагедія, а у звичайної людини буденність???
Чому їм можна робити все, що вони забажають і їм за це нічого не буде, а нам - звичайним людям, вже б вік укоротили???
Закрийте тему, вона гнила з самого початку! Людину шкода, а от політика - НІ.

ПСПС
Аби Ви, Шановні, так лікувались, як лікуються наші можновладці, то ви би не так переживали...
(за останні пів року на оздоровлення чиновників було виділено в 3 рази більше, а ніж за попередні 5 років!!!! (інформація не офіційна, але думаю, що правдива)
І ще, у сина А.Герман на спідометрі авто застигла цифра - 210 км\год... ДТП трапилось вночі!!!
+Цитировать сообщение


Closed TopicНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 02-08-2025 - 14:43
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]