![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Newbie ![]() Группа: Members Регистрация: 04-04-2011 Listen to: 2 Step Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приятельница мамы звонила и просила познакомить ее дочурку с кем-нибудь из моих знакомых. Я немного ошарашена - сейчас еще так делают? Девочка там такая - учеба-учеба-кандидатские-симпозиумы. С кем ее знакомить? Она ж мужика даже не нюхала. Да и сомневаюсь, что она вызовет у кого-то интерес. Отказалась, а потом подумала, а как сейчас вообще знакомятся? Ну активные люди понятно, а вот такие (не хочется говорить задроты) ученые мужи и жинки?
|
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ops... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-12-2007 Из: Киев Listen to: Club House Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ребята, чес слово, никогда не хотел бы, что на вопрос "где ты познакомился со своей девушкой (женой)?" у меня был ответ: "В интернете".
Да и думаю, что данная темя носит интимный характер. И многим просто не захочеться рассказывать о сокровенном. Близкие люди знают, остальные - пофиг. А если в общем, то познакомиться можно везде. Всё зависит от обстоятельств и самого человека. У кого-то это по пьяни, у кого-то по трезвой, у некоторых на свадьбе... Сообщение отредактировал Bestfriend - 23-04-2011 - 20:10:25 |
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS![]() Текстовая версия Сейчас: 18-07-2025 - 08:45 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |