> Matt Darey @ Forsage Club, 9.06.2007
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Matt Darey @ Forsage Club @ 9.06.2007




Мэтт Дэрэй (Matt Darey) - один из пионеров трансовой сцены, оказавший значительное влияние на лучших DJ-ев мира - Пола Окенфолда, Тиесто, Армина ван Бюрена, Пола ван Дайка, Above & Beyond и многих других. За свою продолжительную музыкальную жизнь он выпустил и ремикшировал множество композиций, ставших классикой жанра: Li Kwan - "Point Zero', Lost Tribe - "Gamemaster", Matt Darey - "Beautiful", ATB - "Till I Come", Binary Finary - "1998"/"1999", Planet Perfecto vs Grace - "Not Over Yet"... И это далеко не полный список! Где бы он ни выступал - в Лондоне, Сиднее, на Ибице или в Лос-Анджелесе, Мэтта везде встречают как одного из лидеров музыкального движения, DJ-я, вкладывающего в свое творчество действительно интернациональный дух. За 15 лет своей карьеры музыкального продюсера он продал более 2 миллионов синглов и альбомов, а также приложил руку к созданию и выходу многих произведений, побывавших на вершинах мировых чартов -- повлияв при этом на творчество многих известных ныне продюсеров.

Мэтт начал свою карьеру в 1992-93 годах, будучи еще студентом по специальности маркетинг. В это время он пишет свои первые работы "под ником" 8-Bit Trip - "Overdose", "Lollipop Man", "Everybody's Dancing", "Somebody" и другие. Свою дипломную работу Мэтт посвятил коммерческой реализации танцевальной музыки, за что получил грант на дальнейшее развитие и воплощение в жизнь своих музыкально-коммерческих идей.

Композиция Мэтта "Point Zero", выпущенная в 1994-м под именем Li Kwan на одном виниле с "I Need A Man", становится одной из первых композиций зарождающегося жанра, который вскоре получает название Goa Trance. Поддержанная ведущими DJ-ями того времени Питом Тонгом (Pete Tong), дважды признавшим данный трек лучшей новой работой в своем радиошоу Essential Mix, и Полом Окенфолдом, включившим данную работу в пятерку лучших трансовых треков всех времен, композиция стала одной из лучших работ Мэтта. Тем временем, пока "Point Zero" еще звучал на рейвах по всему миру, Мэтт совместно с Red Jerry начинает новый проект Lost Tribe и создает один из классических клубных гимнов -- "Gamemaster". Позднее их работа была переработана и переиздана в 2003 и 2006 годах.

Мэтт также помогает таким продюсерам, как Tall Paul и Agnelli & Nelson раскрутить их треки, делая ремиксы на них, благодаря чему они попадают в двадцатки лучших во многих мировых чартах. Особенно популярным становится ремикс на работу Agnelli & Nelson - "El Nino". В то же время Мэтт под различными псевдонимами работает над собственными треками и над ремиксами для таких известных авторов, как Westbam, Mike Koglin, Moloko, Delerium, Three Drives, Space Brothers, Tilt, Dario G, Binary Finary, Gabrielle.

В 1999 году приходит вторая волна популярности вместе с выходом новых работ Мэтта, ставших хитами танцполов: под псевдонимом DSP - "From Russia With Love", созвучная "Point Zero", под псевдонимом Mash Up - "Liberation", и ремиксы на ATB - "Till I Come" и классический трек Perfecto vs Grace - "Not Over Yet".

После этого периода, Мэтт Дэрэй начинает выпускать работы в основном под своим собственным именем. В последующие пару-тройку лет он много путешествует, решив немного отдохнуть от напряженной музыкальной жизни, но музыку не забрасывает. Популярными становятся его работы с отличным вокалом теперь уже ex-girlfriend Марселлой Вудс (Marcella Woods, не путать с Marcel Woods! ) - "U Shine On", "Beautiful", "Liberation" (Fly Like An Angel), "Voice Of An Angel", выходящие в 1999-2003 годах и попадающие в поле пристального внимания ремиксеров. В 2004 году выходит винил, содержащий две новые энергичные работы - "Electro Buzz" и "Nocturnal Delight" (также заслуживает быть отмеченным и ремикс на эту композицию от Сандера ван Дорна под именем Sandler), а вслед за тем и альбом "Decade", подводящий творческие итоги десятилетия, проведенного в музыке. В него вошли практически все лучшие работы и ремиксы британского продюсера.

Из последовавших за этим работ стоит выделить rework композиции "Liberation" в 2005-м, "Eternity" в том же году, с кучей ремиксов от Alex M.O.R.P.H., Probspot и других известных продюсеров, и ремикс на Adam White - "Ballerina". Примерно в это же время начинается тесное сотрудничество с вокалисткой Tiff Lacey, широко известной по работе вместе с ATB ("Marrakech", "Ecstasy", "Humanity") и Полом Окенфолдом ("Hypnotised"), которое приводит в 2006 году к выходу нового винила под названием "Always". На работы Мэтта выходит множество ремейков и ремиксов. Из последних стоит отметить хотя бы прошлогодний ремикс на "Point Zero" от восходящей звезды мировой транс-сцены Benya, и ремикс на "Gamemaster" от Mark Sherry.

Кроме того, Мэтт является хэдлайнером серии компиляций "Euphoria" на протяжении уже 6 лет. Не так давно он выпустил серию клубных миксов под названием "Upfront Trance", хорошо продававшихся в США, Южной Америке и Австралии, после чего Дэрэй и отправился в свое первое мировое турне, посвященное их выходу.

После более чем десятилетия в транс-музыке, он решает немного изменить музыкальную ориентацию, все более переходя на смесь breaks, house и даже рока, но при этом не забывая и своих старых пристрастий. Примечательно, что его работы разноплановы и он не зацикливается на каком-то одном жанре танцевальной музыки, будь-то house, electro, trance, breaks или progressive, не боится экспериментировать, искать новые направления, и фактически является одним из законодателей мод в современной клубной музыке. Характерным примером может служить недавняя совместная работа с Tall Paul и Alabama 3 - "No Submission" - эдакое смешение rock и house-музыки.

В качестве DJ-я Мэтт стал популярен не столь давно, лишь в 2004 году, когда начал выпускать серию промо-миксов -- хотя он частенько выступает в практически родных для себя британских клубах Gatecrasher и Slinky, а также на многих крупных музыкальных мероприятиях. Впервые попав в первую мировую сотню в 2005-м, в прошлом году он закрепил свой успех, заняв по результатам голосований такие места в ведущих мировых рейтингах: DJMag - 51, UKTA - 19, TranceAddict - 84.

В настоящее время на созданном им лейбле Darey Products выходит серия отличнейших работ - как его собственных, так и других авторов - Adam White (проект Whiteroom), Майкл Вудс (Michael Woods - брат Марселлы Вудс, с которым Мэтт поддерживает отличные взаимоотношения на протяжении последних нескольких лет), а он сам является ведущим еженедельного радиошоу Nocturnal, которое было запущено 13 августа 2005 года, преобразовано в Internet-радиошоу в апреле 2006-го и на данный момент ретранслируется более чем на 70 радиостанциях по всему миру. В своем шоу Мэтт, как истинный лидер танцевальной индустрии, всегда радует поклонников наиболее интересными новинками, объективно отображая состояние современной танцевальной музыки. Его гостями за это время стали многие известные продюсеры и DJ-и: Above & Beyond, Gabriel & Dresden, Markus Schulz, Paul van Dyk, Paul Oakenfold, Sasha, Johan Gielen, The Thrilltheekers, Kyau & Albert, ATB, Marco V, Blank & Jones, Judge Jules, Leama, M.I.K.E., Timo Maas, Tall Paul и другие. Его представительство в сети Internet отличается хорошей организованностью и информативностью, что позволяет любителям танцевальной музыки по всему миру следить за развитием его новых проектов.

По последним новостям, к маю 2007 года Дэрэй готовит к выходу свой новый альбом, который получит название "Nocturnal", а в сентябре планируется к выходу разноплановый альбом смешанного стиля с electro, house и rock-звучанием. В настоящее время Мэтт совершает турне по Азии - поскольку, в частности, в Китае у него большая группа поклонников.

Настоящее имя: Мэтт Дэрэй (Matt Darey)
Проживает: London
Участник проектов: 8-Bit Trip, Bi Boy Action Squad, DJ Bardot, DSP, Li Kwan, Mash Up, MDM, Mudblood, Paul Austin, Spacebaby, Sunburst, Tekara, Xstasia, Lost Tribe, M3, Orgasmatron

Вход:
М - 60
Ж - 50
С флаером - скидка 15 грн.

Myspace страница Matt Darey
Официальный сайт Matt Darey
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответов (80 - 94)
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
ахахах, так и сказал -- "и что вы себе думаете?" derisive.gif жгун! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
та я видел там чувак на фейсе издевался нормально)))над девченкой тоже было,грит:Ну что ето такое,вон подруги -девушки красивые:грудь вперед,попа назад,а вы отличаетесь))) :cool:

Сообщение отредактировал Dancer - 11-06-2007 - 19:44:48
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Цитата(Deenamo @ 11.06.2007 - 20:39:34) *
ахахах, так и сказал -- "и что вы себе думаете?" derisive.gif жгун! smile3.gif


угуsmile3.gif
бить таких надо лицом об асфальт smile3.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(Victory*na @ 11.06.2007 - 20:45:00) *
угуsmile3.gif
бить таких надо лицом об асфальт smile3.gif

ну зачем же так жестоко, Викунь?? Лучше уж....... голову на рельсу и кувалдой так шмяк.... lol.gif

Шутка!

А вот со спортивными логотипами это уже не шутка :aggressive:
+Цитировать сообщение
Golden


Platinum Member
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Hardcore

Репутация:   45  
schizomaniak, видел чувака внутри в тупо такой же как у тя футболке, черная с белой пумой... походу прошел ...
По теме...
понравилось все... Дерри..Пауер... Рнб derisive.gif... добивание под утро на главном smile3.gif
Рад был увидеть столько знакомых лиц smile3.gif

Сообщение отредактировал golden - 12-06-2007 - 01:46:03
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
victory*nedam toje bila omfg skolko ludey...
rad bil poznakomitsa s nekotorimi li4nostyami
+Цитировать сообщение
Golden


Platinum Member
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Hardcore

Репутация:   45  
Цитата(sunlike @ 12.06.2007 - 03:02:35) *
rad bil poznakomitsa s nekotorimi li4nostyami

+1 derisive.gif
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Victory*na @ 11.06.2007 - 18:15:05) *
Мне очень понравилось (с середины) . Под Moonlight Party и Nothing вообще прыгала как ненормальная
Все было шикарно, но конченый фэйс-контроль этого клубца выводит и содержимое в нем так же
Особенно понравилась при входе фраза секьюрити или кто он там ваще такой:
-"Вы по пригласительным?"
-"Да"
-"И что вы себе думаете?"
мои глаза расширились до размера рубль мелочью, офигеть вопросики :aggressive:
-"Ладно, я пошутил, хорошего вам отдыха"

идиотосы bad.gif

Большущее спасибище компании!!! Чудеса просто Вы - the best !!! friends.gif

Это тамошний ФКшник! Прикольное тело! derisive.gif
Стырил мою футболку! :cool:
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(golden @ 12.06.2007 - 02:44:45) *
schizomaniak, видел чувака внутри в тупо такой же как у тя футболке, черная с белой пумой... походу прошел ...
По теме...
понравилось все... Дерри..Пауер... Рнб derisive.gif... добивание под утро на главном smile3.gif
Рад был увидеть столько знакомых лиц smile3.gif

возможно он прошёл тем вариантом, по которому я затупил пройти сначала. Однако я в отличии от него чаще выходил на улицу и повторный прикол был бы не к месту.

Цитата(sunlike @ 12.06.2007 - 03:02:35) *
victory*nedam toje bila omfg skolko ludey...
rad bil poznakomitsa s nekotorimi li4nostyami

+2 :p
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
А кто фоткал с Дейри? А ну признавайтес! Хочу фодгууу)))
+Цитировать сообщение
MeGaBlast


F♯ A♯ ∞
**********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2006
Из: Kyiv
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   113  
Коек-какие фотки (Nightclubbing)

:pleasantry:
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Цитата(InaVal @ 13.06.2007 - 20:51:07) *
Стырил мою футболку! :cool:


так он еще и гопник lol.gif
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
И Мэтту понравились фотки))) Говорит, что хочет ещё приехать в Киев))))))))))
+Цитировать сообщение
skygravity


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 01-03-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Я в панике, пропустила такую звезду... эхх...
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Цитата(skygravity @ 05.07.2007 - 13:03:56) *
Я в панике, пропустила такую звезду... эхх...

Та в этом году такое созвездие уже понаехало в Киев, что одну звезду пропустить не грех smile3.gif
+Цитировать сообщение
Closed TopicНачать новую тему
5 страниц V  « < 3 4 5
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 01-11-2026 - 10:19
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]