09-11-2009 - 13:59:57
Сообщение
#1
|
|
![]() extralover ![]() Группа: Admin Регистрация: 27-01-2005 Из: Ukraine, Kiev. Listen to: Prog. House Репутация: 111
|
![]() Кто не слышал и не знает что это такое, вероятно не заинтересуется. Остальные велком. Чтобы получить инвайт, достаточно написать ответ в стиле "Дайте мне, пожалуйста, добрые люди... ну плиз-плиз-плиз, я очень прошу, я буду вести себя хорошо" или как-то иначе. А потом отправить мне в личку свое мыло P.S. инвайты идут до недели, так что не паниковать. P.S.S кто все таки хочет понять что же это смотрите видео http://vimeo.com/6081984 Уже отправлено Sunn, Verstako, Kerya, Diablik, P4elka, BASLER_, BODiLAN, TEKstile, TranceLifeR, MultiTabs aka GlowMan, Tresor, schizomaniak, Armada, SkyDeN, Max Litvinenko, Rihard, Watercool, bezpredel, Jest_ua P.S.S.S Те у кого уже есть аккаунт или уже пришел инвайт добавляйте меня [email protected] |
|
|
|
4 страниц
1 2 3 > »
|
09-11-2009 - 14:05:47
Сообщение
#2
|
|
![]() BBDC77 Группа: Validating Регистрация: 26-12-2008 Из: Фастов Listen to: Fidget House Репутация: 210
|
фигассе)
А на хабра-хабр нету инвайта?)))) |
|
|
|
09-11-2009 - 14:06:28
Сообщение
#3
|
|
![]() extralover ![]() Группа: Admin Регистрация: 27-01-2005 Из: Ukraine, Kiev. Listen to: Prog. House Репутация: 111
|
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:07:03
Сообщение
#4
|
|
![]() GOD SAVES NU RAVE! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Регистрация: 31-08-2007 Из: We are from Venice Listen to: Fidget House Репутация: 409
|
oi oi oi c'mon все, нам скучно без вас.
Кстати, Папа, мне нужно по GW тренинг провести. Он просит браузер другой, а я не хочу. |
|
|
|
09-11-2009 - 14:11:10
Сообщение
#5
|
|
![]() extralover ![]() Группа: Admin Регистрация: 27-01-2005 Из: Ukraine, Kiev. Listen to: Prog. House Репутация: 111
|
oi oi oi c'mon все, нам скучно без вас. Кстати, Папа, мне нужно по GW тренинг провести. Он просит браузер другой, а я не хочу. если у тебя старый браузер, надо обновить. Желательно либо Firefox 3+, Safari 2+ либо Google Chrome Internet Explorer не в почете, хотя может и будет работать. |
|
|
|
09-11-2009 - 14:13:18
Сообщение
#6
|
|
![]() BBDC77 Группа: Validating Регистрация: 26-12-2008 Из: Фастов Listen to: Fidget House Репутация: 210
|
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:13:35
Сообщение
#7
|
|
![]() extralover ![]() Группа: Admin Регистрация: 27-01-2005 Из: Ukraine, Kiev. Listen to: Prog. House Репутация: 111
|
Так че кому-то надо? пишите!!!
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:13:49
Сообщение
#8
|
|
![]() А хули нам красивым ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-05-2005 Из: Киев Listen to: Non-Club Music Репутация: 35
|
Выделите мне инвайт на GW как старому юзеру)))
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:15:06
Сообщение
#9
|
|
![]() GOD SAVES NU RAVE! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Регистрация: 31-08-2007 Из: We are from Venice Listen to: Fidget House Репутация: 409
|
Меня интересует Opera! Менять не хочу! Их же там можно обойти, но там стоит какой-то котрольный вопрос Доктору или чё там
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:18:16
Сообщение
#10
|
|
![]() Member ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-05-2009 Из: Planet Earth Listen to: Prog. House Репутация: 9
|
..один инвайтик попросил бы )
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:19:23
Сообщение
#11
|
|
![]() extralover ![]() Группа: Admin Регистрация: 27-01-2005 Из: Ukraine, Kiev. Listen to: Prog. House Репутация: 111
|
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:28:54
Сообщение
#12
|
|
![]() Newbie ![]() Группа: Members Регистрация: 03-03-2009 Listen to: Non-Club Music Репутация: 0
|
Великодушный господин сия ресурса, Архиватор, дай, пожалуйста инвайт =)
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:30:33
Сообщение
#13
|
|
![]() extralover ![]() Группа: Admin Регистрация: 27-01-2005 Из: Ukraine, Kiev. Listen to: Prog. House Репутация: 111
|
Обновил шапку с уже отпавленныеми
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:41:37
Сообщение
#14
|
|
![]() ;D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 08-10-2007 Из: UA K BASS Listen to: Hard Trance Репутация: 98
|
thx =)
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:42:14
Сообщение
#15
|
|
![]() Member ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-05-2009 Из: Planet Earth Listen to: Prog. House Репутация: 9
|
|
|
|
|
09-11-2009 - 14:56:21
Сообщение
#16
|
|
![]() xia0-xia0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 27-02-2009 Из: Луганск Listen to: Meloman Репутация: 146
|
Хачю инвайт
Пы.Сы. Всё путать - моё призвание |
|
|
|
09-11-2009 - 15:16:46
Сообщение
#17
|
|
![]() * * * * * * ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 21-07-2008 Из: Qiev Listen to: Non-Club Music Репутация: 28
|
тоже прошу инвайт, пожалуйста, просю-просю.
|
|
|
|
09-11-2009 - 15:33:13
Сообщение
#18
|
|
![]() say thanks to the uk ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Journalist Регистрация: 10-10-2007 Из: better world Listen to: Dub Techno Репутация: 198
|
|
|
|
|
09-11-2009 - 15:38:43
Сообщение
#19
|
|
Idol![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 16-03-2005 Из: Kiev Ghetto Listen to: Meloman Репутация: 174
|
давно слышал, но небыло времени вникнуть.
расскажите в двух словах, че это такое) |
|
|
|
09-11-2009 - 18:03:53
Сообщение
#20
|
|
![]() extralover ![]() Группа: Admin Регистрация: 27-01-2005 Из: Ukraine, Kiev. Listen to: Prog. House Репутация: 111
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:07 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |