> Above & Beyond, Axwell, Sebastian Ingrosso @ Kiss FM Birthday Party @ IEC, 19.02.2010
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
19 февраля 2010

IEC

Kiss FM 7 Years Birthday Party




Цитата
В минувшую пятницу с размахом отметила свой седьмой День рождения лучшая танцевальная радиостанция страны KissFM!

Атмосфера вселенского праздника не покидала Международный выставочный центр на протяжении всей ночи, чему способствовали участники и гости грандиозного праздника!

В рамках Дня рождения KissFM выступили лучшие резиденты радиостанции и самые заметные персоны украинской танцевальной сцены – потрясающие сеты подарили публике DJ Sunny, Артем Неба, Beauty, Иван Ионов и Dima Krasnik. Ну а главным украшением праздника стало выступление звездной троицы Above & Beyond.

К сожалению, не обошлось без ложки дегтя, добавленной в праздничную кашу представителями шведской хаус-мафии Axwell и Sebastian Ingrosso: за час до прилета артистов организаторы мероприятия получили сообщение от их менеджмента следующего содержания:

«К сожалению, артисты не смогут выступить на Вашем мероприятии т.к. они заболели и им всю ночь было плохо.»

Но через несколько часов стала понятна причина загадочной болезни: Себастиан Ингроссо в своем блоге на twitter написал:

«У меня ужасное похмелье! Я не могу ходить, но я могу писать в twitter».

Остается загадкой почему еще один хаус-мафиози Axwel, в случае болезни своего партнера также не прилетел в Киев. Хотя удивляться поступку этих парней как минимум глупо, если принять во внимание тот факт, что уже 20 февраля они с улыбающимися лицами и в отличном настроении отыграли свои сеты в Москве и Дюссельдорфе.

Чужая душа – потемки, однако налицо полное неуважение к украинской публике и поклонникам, которые посетили День рождения KissFM для того чтобы воочию наблюдать за своими кумирами и насладиться их выступлением в МВЦ. Эта любовь оказалась безответной, если не сказать больше – плевком в лицо украинским клабберам и организаторам мероприятия. И ведь речь не о приватной вечеринке для сотни человек, а о Дне рождения самой влиятельной молодежной радиостанции Украины, аудитория которой больше населения всей Швеции!

Ничуть не приуменьшая музыкальные заслуги Себастиана Ингроссо и Ахсвелла приходится с сожалением констатировать отсутствие в их поступках морали и ответственности, что может повлечь за собой последствия, о которых эти артисты даже не догадываются.
+Цитировать сообщение
86 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответов
KVV


-=( ANGEL OF A FORUM )=-
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Meloman

Репутация:   121  
Цитата(Robson @ 20-02-2010 - 13:50:53) *
не тупи, подписано ж Loco & Jam - Medusa


Пардон))) Спс...
+Цитировать сообщение
Shake


Armin Only
*********
Группа: Members
Регистрация: 25-06-2007
Из: West Side - East Side
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   12  
Цитата(Robson @ 20-02-2010 - 13:41:52) *

Loco & Jam - Medusa

вот это ее колбасит... derisive.gif
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Цитата(Guez @ 20-02-2010 - 13:50:51) *
Это значит, что на фестивале можно встретить очень много знакомых, приятелей.

Ваня, у мене наприклад знайомі були і на КД, і на ГК, і на Кісс - в тій чи іншій мірі. І скрізь я їх однаково був радий бачити smile3.gif
+Цитировать сообщение
evol
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-05-2009
Из: Киев
Listen to: Techno

Репутация:   0  
Кто б что б не говорил, но это таки Карма rofl.gif

Вечный стёб с АМПМ и ко, псевдо-новости в стиле "ФериКорстын в Украину не приедет" когда уже была назначена новая дата - всё таки вернулись и долбанули КД с удвоенной силой.. good.gif
Но зато умно успели продать ранние билеты на ПВД, молодцы, что сказать, хехе..

Что жаль, так это что тема early bird tickets в Украине не приживётся именно благодаря таким вот Оргам... resent.gif
+Цитировать сообщение
Найтмэр


Bite my shiny metal ass
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 28-03-2009
Из: Кишинёв/Теперь Киев
Listen to: Deep Techno

Репутация:   132  
Цитата(!¿! TT !? @ 20-02-2010 - 13:44:15) *
я тоже не знаю и не понимаю, что такое домашняя атмосфера на фесте, просто давно слухи ходят по миру, что на фестах КД домашняя атмосфера....)))))))))

Как по мне домашняя атмосфера, это когда ты приехал из другой страны и передвигаясь по МВЦ - тебя узнают люди, встречаешь очень много знакомых, куда не пойдёшь - везде свои, минимум быдла, может даже не минимум, но его абсолютно не замечаешь, зашёл посидеть в випе, а там сидит Ванька, Шиз, Армада, стоит попивает вискарь Болье с Виппенбергом, Скелетон бьёт по пузу Морфа, а Вуди кидает пластиковую бутылку в Ша и всё это сопровождается отличной музыкой и неописуемыми эмоциями с утра friends.gif
+Цитировать сообщение
Inchyk


ИНвалидиНа
******
Группа: Members
Регистрация: 22-01-2009
Из: Kiev
Listen to: Meloman

Репутация:   45  
Цитата(Skeleton @ 20-02-2010 - 13:28:36) *
ты на фесте был? НЕТ

Я же не пишу ваш ххххх гамно. Я молчу и прохожу мимо. Ты вроде вообще мимо феста проходил. Вопросы?

Научись уважать вкусы других людей, а не строить из себя пупа_ценителя_ клаб_мьзик

Макс. Успокойся) оно того не стоит. friends.gif

Цитата(KVV @ 20-02-2010 - 13:31:48) *
Во круг да около ходил rofl.gif

друзья пошли для того, что бы Эбавы реабилитировались после ГГ. НЕ ПОВЕРИШЬ!! Они реабилитировались, сумев держать публики в своих руках всю ночь new_russian.gif
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Цитата(AminoreX @ 20-02-2010 - 14:31:14) *
реальных пацанов было ололололо скоко

вот они на эту мафию и пришли
+Цитировать сообщение
Live_Life


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 23-01-2009
Из: Симф
Listen to: Psy-Progressive Trance

Репутация:   52  
жаль что не взял тикет, ща бы сдал и были бы лишние деньги lol.gif
+Цитировать сообщение
AShOT


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 02-02-2009
Listen to: Tech Trance

Репутация:   35  
Я пришёл де-то 23:45, думал лихо опоздал smile3.gif , а тут на тебе. Не фанат Мафии, шёл ради интереса, поэтому больших огорчений нет.
Бьюти.... ну что , это полный ацтой. Я так понимаю её фишька - это танец сисек wink.gif НА видосе раньше отлично это видно. За это ей твёрдая упургая пятёрочка wink.gif
Эбовы - эээээх, как жаль это писать, но СПИСАНЫ. 3-й раз под ряд сопли с сахаром. В след за Армином. Единственное, что меня в их сете порадовало, не считая некоторых старых треков, так это Ируфуши man_in_love.gif
Дима+Ваня - это уже было что-то, но поставить их бэк ту бэк - идиотская затея. Пусть бы Красник отаплифтил после Эбовов, а Ваня раздал под конец. Помню прошлофевральские 40минут отрыва после 4х с половиной часов соплей Армина. За Суперсоник Ване мегаспасибо smile3.gif Я так понял, ему зассмсил кто-то по поводу этого трека. Это было на экране видно. Если так, то тому кто это сделал тож спасибо friends.gif И трек ночи - это Ви 2 man_in_love.gif Улётный трек! Еслиб в него ещё завели соответственно ваще б было круто. А так сетик неоднородный получился, через трек. Красник аплифтом всё разбавлял.

П.С. Карочче мероприятие бестолковое вышло resent.gif
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
за фест ни одного классного трека - такое впервые за все время, что я посещаю такие мероприятия - ЖЕСТЬ ))))
бьюти - шпилит гавно, но как!!! смотреть одно удовольствие!! (:

приятно было наблюдать за счастливым A_I smile3.gif (который, наверное, знал, что я тут напишу rofl.gif derisive.gif )
+Цитировать сообщение
Corwin


Love Comes Again
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-12-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   96  
A&B Fail bad.gif
+Цитировать сообщение
Sakred


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   3  
мне понравился фест, на хаус мафию было пох,так что норм) Эбавы отыграли хорошо, порвали мну)

а те которые шли на мафию, сочуствую, поставили перед фактом((

Сообщение отредактировал Sakred - 20-02-2010 - 15:57:42
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Цитата(Robson @ 20-02-2010 - 13:41:52) *
Loco & Jam - Medusa

ааа, я думала трансовая тема какая-то
так уже даже не модно под неё гаситься
+Цитировать сообщение
Alexandriusxxx


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 10-06-2006
Из: Украина Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   19  
После того как отменили Корстена а теперь лажа со шведами то брать билет на Вандюка буду за день или в день концерта, готов даже дважды переплатить) Такого как у нас даже в Монголии не происходит) А ЭБАВЫ ЭТО ЧТО ТО!!! Я первый раз на них пришёл))) МАМА РОДНАЯ)) КРАСОТИЩА!! мозг просто не приходит ещё в себя от такого удовольствия)

Сообщение отредактировал Alexandriusxxx - 20-02-2010 - 16:27:39
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Emmanuil @ 20-02-2010 - 14:37:24) *
за фест ни одного классного трека - такое впервые за все время, что я посещаю такие мероприятия - ЖЕСТЬ ))))
бьюти - шпилит гавно, но как!!! смотреть одно удовольствие!! (:

приятно было наблюдать за счастливым A_I smile3.gif (который, наверное, знал, что я тут напишу rofl.gif derisive.gif )

Спасибо за флешку rofl.gif friends.gif Выиграл в конкурсе КЕНТа))

Эт самое,орги
Как там дела с трансляцией??

Кстати да,был безумно рад увидеть всех вновь и познакомиться с новыми людьми! yahoo.gif yahoo.gif
+Цитировать сообщение
Kate QD


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 17-09-2009
Listen to: Trance

Репутация:   7  
Цитата(andronbeluy @ 20-02-2010 - 13:05:03) *
Блядь ето пиздец - Дима Вульф нахер мне всрались ети Ебавы - наебали тупо - фейк bad.gif


Предупреждение/Warning:
andronbeluy получает 20% п.п. 3.3.
Запрещено употреблять маты в открытой форме.


По аккуратней с выражениями!!!
aggressive.gif
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  

give_heart.gif DT8 Project - Destination (Above & Beyond Remix) yahoo.gif


Far, far away
I hear you call
Haunting yet beautiful

You spy with your regretful eyes
Don't break my heart again in vain

Can't you wait for me, baby please?
Wont't you wait for me, baby please? [x2]

You are the air I breathe
You are the earth beneath
You are my destination

You are the air I breathe
You are the earth beneath
I was your destination

You are the air I breathe
You are the earth beneath
You are my destination

You are the air I breathe
You are the earth beneath
I was your destination

You died inside
Jaded, I cry
Slave to our memories, no more

When you broke down
I hung around
Lonely but dignified
Stood my ground

Can't you wait for me, baby please?
Wont't you wait for me, baby please? [x2]

You are the air I breathe
You are the earth beneath
You are my destination
You are the air I breathe
You are the earth beneath
I was your destination
You are my destination

You are the air I breathe
You are the earth beneath
You are my destination

You are the air I breathe
You are the earth beneath
I was your destination.
+Цитировать сообщение
Maniachina


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 20-12-2008
Из: Киев
Listen to: Lounge

Репутация:   62  
Цитата(Emmanuil @ 20-02-2010 - 14:37:24) *
бьюти - шпилит гавно, но как!!! смотреть одно удовольствие!! (:

точно, красивая man_in_love.gif
пришел на пре после 9-ти, рад был видеть тех, кто остались, жаль что многие зашли раньше. отдельно рад был познакомиться с Дариной, жаль потерялись внутри. новость про отмену мафии просто дичь, я шел во многом ради них, но поскольку был уже хорошо "напрепатченым")) решил идти.
Эбавы вообще не впечатлили, я наверное просто не знаю чего хотел от них, так как много кто пишет что они отыграли хорошо) меня за 4 часа сета порадовало аж треков 6 smile3.gif как по мне то слишком уж однообразно играют, 4 часа одно и то же, никакого "накала страстей" и тєдє, попрыгал под анджунабич, помахал ручками под сопливую класику...такое.
думал, что порадуют Ионов с Красником, но меня они тоже не вперли, имхо с утра пожостче надо было, да и треки играли непонятные в большинстве) очень порадовал Ashley Wallbridge - Chimera
впервые вижу на фесте так мало людей, оно то хорошо-есть где потанцевать, но с другой стороны атмосфера теряеться как-то...
организация норм, но создалось впечатление, что орги сильно сэкономили на визуальных еффектах, свет норм был, лазер тоже неплох, а вот все отсальное слабенько.
погулял посреди сета, рад был найти Ватеркула, Землянина, Скелета Аминорекса и Рихарда))
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
с*ка...не могу отойти.Переслушиваю некоторые треки что вчера играли - yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ах да,вопрос - кто играл б2б перед Бьюти? Санни и Неба?
+Цитировать сообщение
Armada


No music - no life...
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 09-01-2009
Из: Город-герой Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   513  
OMG! smile3.gif
Все было классно! yahoo.gif
Краснику и Ионову отдельное спасибо! Последний час (30 мин.) сета - crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Ну а Шведы... Бог им судья!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
86 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 03-08-2025 - 19:57
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]