Ответить в данную темуНачать новую тему
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
> Niklas Harding - SV Club @ Хмельницкий, 28.03.2008
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Цитата(Dave @ 17.03.2008 - 11:36:58) *
а реальный будет с нами тусить friends.gif ))))

закроется в туалете и будет кричать Мазлтоф! :cool: rofl.gif
+Цитировать сообщение
Mike Solar


Progressive Space @ AH.FM
*****
Группа: Members
Регистрация: 13-10-2005
Из: Kieff
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   19  
Цитата(Bandit @ 17.03.2008 - 10:23:21) *
Ну ты то мог и не писать, что будешь! Как никак в лайн-апе заявлен! smile3.gif

Ну эт я к тому, что не один буду! smile3.gif

З.Ы. Тссссс, никакого "мазелтоф" в этот раз не будет.....Я надеюсь )))))))
+Цитировать сообщение
Dave


Dave Nikolsky
*********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2005
Listen to: Techno

Репутация:   48  
Никто не в курсе, на Трансформейшн-3 браслетики будут тоже красными? А то у меня довольно таки хорошо сохранились предыдущие )))
+Цитировать сообщение
Golden


Platinum Member
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Hardcore

Репутация:   45  
dave2000, думаю после этого поста даже если и планировали красные, то срочно перекрашивают ;)
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Та да! Взял и спалил контору! Глупенький! гы-гы-гы
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
to moderators

А нельзя было шапку темы по нормальному оформить? или она так и дальше по сельскому оформленной будет?
+Цитировать сообщение
DeSaid
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 01-09-2007
Из: Хмельницкий
Listen to: Trance

Репутация:   3  
АХТУНГ!
Отрываемся в пятницу в СВ по полной, а самых стойких с 5 часов утра ждём в "Арт-Пабе 68" на TRANCEFORMATION AFTERPARTY...
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Цитата(DeSaid @ 25.03.2008 - 22:10:03) *
а самых стойких с 5 часов утра ждём в "Арт-Пабе 68" на TRANCEFORMATION AFTERPARTY...

И кто будет веселить публику?
+Цитировать сообщение
ElinLi


chocolate Ice!!!?
******
Группа: Members
Регистрация: 01-12-2007
Из: Хмельницкий
Listen to: Trance

Репутация:   18  
Цитата(Bandit @ 25.03.2008 - 22:17:21) *
И кто будет веселить публику?

Хто, хто - товарыш ДеСаид!!!! derisive.gif
+Цитировать сообщение
DeSaid
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 01-09-2007
Из: Хмельницкий
Listen to: Trance

Репутация:   3  
2 Пашка
абЫжаешЬ, дАрАгой ))
+Цитировать сообщение
Arion


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2008
Из: khmelnitsky, UA
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Цитата(DeSaid @ 25.03.2008 - 22:10:03) *
АХТУНГ!
Отрываемся в пятницу в СВ по полной, а самых стойких с 5 часов утра ждём в "Арт-Пабе 68" на TRANCEFORMATION AFTERPARTY...


Дай-то Бог здоровья дожить до Арт-Паба - пойду с удовольствием. Хоть посмотрю что это есмь такое :blush2:

ЗЫ Привет всем хмельничанам, увидимся послезавтра friends.gif
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Цитата(DeSaid @ 26.03.2008 - 02:45:20) *
2 Пашка
абЫжаешЬ, дАрАгой ))

Та с тобой и так все понятно! :pleasantry: Я про остальных уточнял! Сеня? Никлас? Ну только не говори, что Эйнджел! rofl.gif
Сам то хоть транс поиграешь или дирекция Артпаба против?

Цитата(Arion @ 26.03.2008 - 09:36:07) *
Хоть посмотрю что это есмь такое :blush2:

Серега, не гони! Ты в Артпабе не был? Или на афтрепати? Первое - странно, а второе - не правда (помню, как ты в Вензеле спал в чил-ауте!) :cool:
+Цитировать сообщение
Arion


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2008
Из: khmelnitsky, UA
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Цитата(Bandit @ 26.03.2008 - 09:44:28) *
Серега, не гони! Ты в Артпабе не был?

Не был/ А что тут странного :rolleyes: Впрочем єто оффтоп))

А сам Хардинг там будет на афтере?
+Цитировать сообщение
Dave


Dave Nikolsky
*********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2005
Listen to: Techno

Репутация:   48  
Цитата(Arion @ 26.03.2008 - 09:49:35) *
А сам Хардинг там будет на афтере?

Сомневаюсь. Ему ещё в Киеве целую ночь нужно будет шпилить. smile3.gif
+Цитировать сообщение
DeSaid
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 01-09-2007
Из: Хмельницкий
Listen to: Trance

Репутация:   3  
Вообще намечается трансовый формат, что естественно... Администрация Паба конечно переживает, что "как под такую музыку бла бла бла".... но мы то им докажем обратное? )) Всё от вас зависит, будут ли в дальнейшем атерпати проводиться...
+Цитировать сообщение
Dave


Dave Nikolsky
*********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2005
Listen to: Techno

Репутация:   48  
Цитата(DeSaid @ 26.03.2008 - 11:29:05) *
Администрация Паба конечно переживает, что "как под такую музыку бла бла бла"....


Ну в некоторой степени их опасения обоснованы... трансик очень разный, и под утро далеко не весь идёт. Народ там под утро обычно неплохо трясётся под энергичное техно с минимал... туц-туц-туц-туц... А включи с утра сонливый мелодик-атмосферик и всё - все по домам спать... ))

ЗЫ: Меня в артпабе не раз за псай спрашивали (андрей вроде)... типа кто в хмельницком такое играет...
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Цитата(Dave @ 26.03.2008 - 13:01:09) *
Ну в некоторой степени их опасения обоснованы... трансик очень разный, и под утро далеко не весь идёт. Народ там под утро обычно неплохо трясётся под энергичное техно с минимал... туц-туц-туц-туц... А включи с утра сонливый мелодик-атмосферик и всё - все по домам спать... ))

ЗЫ: Меня в артпабе не раз за псай спрашивали (андрей вроде)... типа кто в хмельницком такое играет...

А ты все свою линию гнешь! :new_russian: Я бы посмотрел, как наша "гламурная" публика в 6 утра под псай жгла! :cool:

Ты сам то будешь танцевать? ;)

Сообщение отредактировал Bandit - 26-03-2008 - 23:10:25
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Чиллаутик надо хороший ;)
+Цитировать сообщение
Dave


Dave Nikolsky
*********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2005
Listen to: Techno

Репутация:   48  
Цитата(Bandit @ 26.03.2008 - 22:09:46) *
А ты все свою линию гнешь! :new_russian: Я бы посмотрел, как наша "гламурная" публика в 6 утра под псай жгла! :cool: Ты сам то будешь танцевать? ;)

Паша, если ты внимательней перечитаешь мой пост, то ты заметишь что я больше склоняюсь к чему-то похожему на техно с минимал, нежели к псай! )) А про псай это так, вспомнилось. :cool:

ЗЫ: А "гламурная" публика к утру уже теряет свой гламур :drinks: :drag: rofl.gif

Сообщение отредактировал Dave - 27-03-2008 - 10:34:05
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Цитата(Dave @ 27.03.2008 - 09:26:53) *
ЗЫ: А "гламурная" публика к утру уже теряет свой гламур :drinks: :drag: rofl.gif

Вид у них может и помятый будет, но важностью все равно воняет за 2 метра от каждого! :new_russian:
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 24-06-2026 - 19:29
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда