![]() ![]() |
17-03-2008 - 16:33:30
Сообщение
#41
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
|
|
|
|
17-03-2008 - 20:24:14
Сообщение
#42
|
|
![]() Progressive Space @ AH.FM ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 13-10-2005 Из: Kieff Listen to: Prog. Trance Репутация: 19
|
|
|
|
|
19-03-2008 - 12:48:30
Сообщение
#43
|
|
![]() Dave Nikolsky ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 07-04-2005 Listen to: Techno Репутация: 48
|
Никто не в курсе, на Трансформейшн-3 браслетики будут тоже красными? А то у меня довольно таки хорошо сохранились предыдущие )))
|
|
|
|
19-03-2008 - 15:26:55
Сообщение
#44
|
|
![]() Platinum Member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 07-11-2005 Из: Kiev Listen to: Hardcore Репутация: 45
|
dave2000, думаю после этого поста даже если и планировали красные, то срочно перекрашивают ;)
|
|
|
|
19-03-2008 - 15:29:21
Сообщение
#45
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
Та да! Взял и спалил контору! Глупенький! гы-гы-гы
|
|
|
|
19-03-2008 - 15:41:37
Сообщение
#46
|
|
![]() Boston Celtics Fan ![]() Группа: Admin Регистрация: 13-03-2005 Из: Амстердам Listen to: Tech Trance Репутация: 308
|
to moderators
А нельзя было шапку темы по нормальному оформить? или она так и дальше по сельскому оформленной будет? |
|
|
|
25-03-2008 - 23:10:03
Сообщение
#47
|
|
Member![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 01-09-2007 Из: Хмельницкий Listen to: Trance Репутация: 3
|
АХТУНГ!
Отрываемся в пятницу в СВ по полной, а самых стойких с 5 часов утра ждём в "Арт-Пабе 68" на TRANCEFORMATION AFTERPARTY... |
|
|
|
25-03-2008 - 23:17:21
Сообщение
#48
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
|
|
|
|
26-03-2008 - 02:37:50
Сообщение
#49
|
|
![]() chocolate Ice!!!? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 01-12-2007 Из: Хмельницкий Listen to: Trance Репутация: 18
|
|
|
|
|
26-03-2008 - 03:45:20
Сообщение
#50
|
|
Member![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 01-09-2007 Из: Хмельницкий Listen to: Trance Репутация: 3
|
2 Пашка
абЫжаешЬ, дАрАгой )) |
|
|
|
26-03-2008 - 10:36:07
Сообщение
#51
|
|
|
Native ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-03-2008 Из: khmelnitsky, UA Listen to: Trance Репутация: 1
|
АХТУНГ! Отрываемся в пятницу в СВ по полной, а самых стойких с 5 часов утра ждём в "Арт-Пабе 68" на TRANCEFORMATION AFTERPARTY... Дай-то Бог здоровья дожить до Арт-Паба - пойду с удовольствием. Хоть посмотрю что это есмь такое :blush2: ЗЫ Привет всем хмельничанам, увидимся послезавтра |
|
|
|
26-03-2008 - 10:44:28
Сообщение
#52
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
Та с тобой и так все понятно! :pleasantry: Я про остальных уточнял! Сеня? Никлас? Ну только не говори, что Эйнджел! Сам то хоть транс поиграешь или дирекция Артпаба против? Серега, не гони! Ты в Артпабе не был? Или на афтрепати? Первое - странно, а второе - не правда (помню, как ты в Вензеле спал в чил-ауте!) :cool: |
|
|
|
26-03-2008 - 10:49:35
Сообщение
#53
|
|
|
Native ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-03-2008 Из: khmelnitsky, UA Listen to: Trance Репутация: 1
|
|
|
|
|
26-03-2008 - 11:06:35
Сообщение
#54
|
|
![]() Dave Nikolsky ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 07-04-2005 Listen to: Techno Репутация: 48
|
|
|
|
|
26-03-2008 - 12:29:05
Сообщение
#55
|
|
Member![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 01-09-2007 Из: Хмельницкий Listen to: Trance Репутация: 3
|
Вообще намечается трансовый формат, что естественно... Администрация Паба конечно переживает, что "как под такую музыку бла бла бла".... но мы то им докажем обратное? )) Всё от вас зависит, будут ли в дальнейшем атерпати проводиться...
|
|
|
|
26-03-2008 - 14:01:09
Сообщение
#56
|
|
![]() Dave Nikolsky ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 07-04-2005 Listen to: Techno Репутация: 48
|
Администрация Паба конечно переживает, что "как под такую музыку бла бла бла".... Ну в некоторой степени их опасения обоснованы... трансик очень разный, и под утро далеко не весь идёт. Народ там под утро обычно неплохо трясётся под энергичное техно с минимал... туц-туц-туц-туц... А включи с утра сонливый мелодик-атмосферик и всё - все по домам спать... )) ЗЫ: Меня в артпабе не раз за псай спрашивали (андрей вроде)... типа кто в хмельницком такое играет... |
|
|
|
26-03-2008 - 23:09:46
Сообщение
#57
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
Ну в некоторой степени их опасения обоснованы... трансик очень разный, и под утро далеко не весь идёт. Народ там под утро обычно неплохо трясётся под энергичное техно с минимал... туц-туц-туц-туц... А включи с утра сонливый мелодик-атмосферик и всё - все по домам спать... )) ЗЫ: Меня в артпабе не раз за псай спрашивали (андрей вроде)... типа кто в хмельницком такое играет... А ты все свою линию гнешь! :new_russian: Я бы посмотрел, как наша "гламурная" публика в 6 утра под псай жгла! :cool: Ты сам то будешь танцевать? ;) Сообщение отредактировал Bandit - 26-03-2008 - 23:10:25 |
|
|
|
26-03-2008 - 23:27:18
Сообщение
#58
|
|
Idol![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 27-01-2005 Listen to: Trance Репутация: 208
|
Чиллаутик надо хороший ;)
|
|
|
|
27-03-2008 - 10:26:53
Сообщение
#59
|
|
![]() Dave Nikolsky ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 07-04-2005 Listen to: Techno Репутация: 48
|
А ты все свою линию гнешь! :new_russian: Я бы посмотрел, как наша "гламурная" публика в 6 утра под псай жгла! :cool: Ты сам то будешь танцевать? ;) Паша, если ты внимательней перечитаешь мой пост, то ты заметишь что я больше склоняюсь к чему-то похожему на техно с минимал, нежели к псай! )) А про псай это так, вспомнилось. :cool: ЗЫ: А "гламурная" публика к утру уже теряет свой гламур :drinks: :drag: Сообщение отредактировал Dave - 27-03-2008 - 10:34:05 |
|
|
|
27-03-2008 - 11:06:36
Сообщение
#60
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:29 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |