Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Впусти меня, Lat den ratte komma in
KeryA


А хули нам красивым
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-05-2005
Из: Киев
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   35  


Информация о фильме
Название: Впусти меня
Оригинальное название: Lat den ratte komma in
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, мелодрама, драма
Режиссёр: Томас Альфредсон
В ролях: Каре Хедебрант, Лина Леандерссон, Пер Рагнар, Хенрик Даль, Карин Бергкуист, Питер Карлберг, Ика Норд, Микаэль Рахм, Карл-Роберт Линдгрен

О фильме:
Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь. Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно - ее мучает жажда крови.



Премьера (РФ): 29 января 2009
Выпущено: Швеция, EFTI / Fido Film AB


Впусти меня (трейлер)


Сообщение отредактировал KeryA - 02-03-2009 - 03:19:05
+Цитировать сообщение
KeryA


А хули нам красивым
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-05-2005
Из: Киев
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   35  
P.S.
Фильм поразил, по крайней мере очень давно не встречались мне фильмы, которые были бы так сняты... Фильм заставляет немного другим взглядом посмотреть на некоторые вещи (не буду удаваться в подробности, что б смотреть было интересней). Вот буквально недавно досмотрел фильм, и нету такой вот эйфории, после которой хочется кричать вау, супер, мега фильм... это скорее взрыв эмоций внутри себя, которые сложно описать словами (чтото похожее на состояние после просмотра "Мальчик в полосатой пижаме", но немного другой тематики). Это тот фильм в котором сложно выбрать на чьей стороне быть, на стороне людей или девочки вампирши. В фильме смешаны романтика, ужасы, драма и у автора это получилось превосходно на мой взгляд. Вобщем, кто любит стоящие фильмы, в которых есть о чем задуматься, смотреть обязательно, не пожалеете.

Если ктото жаждет обычного ужастика с морем крови, резни и всем остальным - вам не сюда. Смысл фильма намного глубже (с)
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 17-08-2025 - 05:10
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]