04-08-2009 - 18:34:10
Сообщение
#421
|
|
Idol![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 27-01-2005 Listen to: Trance Репутация: 208
|
TIESTO 10 СЕНТЯБРЯ 2009 Харьков, Украина Radmir Expohall ![]() Биография: Tiesto >>> 1. Steve Forte rio - A New Dawn 2. Rank1 - L.E.D. There Be Light (James Domain Remix) 3. Ultraviolet - Kites (Dean Newton & Huggy Remix) 4. Tiesto ft. Priscilla Ahn - I Am Strong 5. Radiohead - Reckoner (Henry Saiz Vocal Mantra Remix) 6. Taxigirl - High Glow 7. Green Day - Wake Me Up When September Ends (ID Remix) 8. Example - Watch The Sun Come Up (Moam Remix) 9. Deadmau5 - Faxing Berlin (ID Remix) 10. ? 11. ? 12. The Temper Trap – Eurythmic Disposition (Eddie Thoneick Bootleg) 13. Alex Gopher - Handguns (Dada Life Remix) 14. либо здесь Alex Gopher - Handguns (Dada Life Remix), помню что между ним и суперновой два-три трека 15. 16. Mr.Hudson feat. Kanye West - Supernova (Calvin Harris Remix) 17. Chicane - Hiding All The Stars 18. Olive - You're Not Alone (Paul Webster Remix) 19. 20. Tiesto - Flight 643 (Laidback Luke Remix) - 80% перед Ивбх 21. Tiesto & Sneaky Sound Systems - I Will Be Here 22. Faithless - We Come One 23. 24. Smart Apes vs Anna Lee feat. Kate Miles - Perfect (Existone Remix) 25. Marsel Woods - Inside Me 26. Dokmai - Reason To Believe 27. Editors - Papillon (Tiesto Remix) 28. 29. Tiesto - Louder Than Boom 30. Calvin Harris - I'm not alone (Tiesto remix) 31. Tiesto - Just Be 32. Tiesto - Elements of Life 33. Tiesto - Forever Today 34. Klaus Badelt - He's A Pirate (Tiesto Remix) 35. Tiesto - Adagio For Strings 36. Ron van Den Beuken & Maarten De Jong – Life’s Too Short (Mark Sherry’s Outburst Remix) 37. Breakfast - Remember 38. Reboot - Caminando 39. http://www.youtube.com/user/IrenchikAurorc...l/0/e_L3B-ioajA 40. ? 41. Tiesto - Lethal Industry (Hardwell Remix) 42. Delerium ft. Sara McLahan - Silence (Tiesto ISOS Remix) 43. Tiesto ft. BT - Love Comes Again Сообщение отредактировал Victoryna - 14-09-2009 - 19:21:39 |
|
|
|
104 страниц
« < 20 21 22 23 24 > »
|
06-08-2009 - 11:49:16
Сообщение
#422
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-05-2009 Из: Киев Listen to: Techno Репутация: 9
|
на счет места проведения или на счет кто проводит Пейпер? На счет того, кто проводит пейпер. Вот как раз в Радмире они и будут. И, если за два дня до этого действительно приедет Тиесто, то в Радмире будет просторно и хорошо. Если к ним тысяча придет, уже будет удача. Что касается площадки, то в Харькове это или опен-эйр, или Дворец Спорта. Больше никуда 8 тысяч не влезет. А тем более больше восьми. ЗЫ: у нянко-тян есть информация, что АМ:РМ подтвердили приезд... но все равно она ждет даты на официальном сайте. |
|
|
|
06-08-2009 - 11:51:04
Сообщение
#423
|
|
![]() Plastic city.... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-02-2009 Из: Киев, КПИ Listen to: Prog. House Репутация: 39
|
Код Угадай хэдлайнера фестиваля Tiesto @ TBA @ Харьков, 10.09.2009 и получи в бубен в подарок |
|
|
|
06-08-2009 - 11:51:44
Сообщение
#424
|
|
![]() Idol ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-02-2008 Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪ Listen to: 2 Step Репутация: 203
|
|
|
|
|
06-08-2009 - 11:55:12
Сообщение
#425
|
|
![]() Great member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-04-2009 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 5
|
|
|
|
|
06-08-2009 - 11:55:15
Сообщение
#426
|
|
![]() Forum expert ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-06-2009 Из: Moscow Listen to: Meloman Репутация: 105
|
|
|
|
|
06-08-2009 - 12:01:24
Сообщение
#427
|
|
![]() Idol ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-02-2008 Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪ Listen to: 2 Step Репутация: 203
|
ну и что, что АМ:ПМ у меня такое ощущение, что на Полях максимум будет тысяч 5, фан будет нафиг не нужен, а в техническом плане будет много промахов, т.е. все будет на уровне, хорошо, но не отлично... |
|
|
|
06-08-2009 - 12:02:39
Сообщение
#428
|
|
![]() Do You Dream? Группа: Moderator Регистрация: 12-12-2008 Из: Киев Listen to: Trance Репутация: 282
|
Эмм....или я склеротик,или название группы вчера было примерно таким
Creamfields Ukraine 23.08.2009 Tiesto in Kharkov 10.09.2009 Сегодня же мы видим лишь Creamfields Ukraine 23.08.2009 Куда пропал Тайс???Или для тайса отдельная группа?киньте ссылочку в ПМ плиз |
|
|
|
06-08-2009 - 12:05:15
Сообщение
#429
|
|
![]() GOD member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 19-09-2008 Из: Харьков Listen to: Acid Jazz Репутация: 119
|
|
|
|
|
06-08-2009 - 12:05:23
Сообщение
#430
|
|
![]() Idol ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-02-2008 Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪ Listen to: 2 Step Репутация: 203
|
|
|
|
|
06-08-2009 - 12:08:39
Сообщение
#431
|
|
![]() Great member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-04-2009 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 5
|
r1s3n, уменьши, пжлст, свою подпись!
[/quote] не хо. |
|
|
|
06-08-2009 - 12:09:24
Сообщение
#432
|
|
![]() да, это он!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444
|
|
|
|
|
06-08-2009 - 12:09:49
Сообщение
#433
|
|
![]() Forum expert ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-06-2009 Из: Moscow Listen to: Meloman Репутация: 105
|
ну и что, что АМ:ПМ Ну я не к этому вообщето веду.... я о том , что они любят ввести людей в заблуждение. Перед каждым ивентом готовят какие-то сюрпризы... А промохи будут, но, думаю несущественные...Особенно на полях. Сообщение отредактировал !¿! TT !? - 06-08-2009 - 12:11:40 |
|
|
|
06-08-2009 - 12:12:25
Сообщение
#434
|
|
![]() Mr. Brightside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-03-2007 Из: Киев Listen to: Prog. House Репутация: 12
|
|
|
|
|
06-08-2009 - 12:16:47
Сообщение
#435
|
|
![]() extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 02-10-2008 Из: A State Of Trance Listen to: Chill-out Репутация: 414
|
r1s3n будь добр, снеси нахрен свою громоздкую, беспонтовую подпись
сабж: да че тут писать/спрашивать - мне пофиг. просто я читаю эту тему, потому этот пост имеет смысл. Думаю не одного меня напрягает эта ****я в подписи r1s3n Сообщение отредактировал Emmanuil - 06-08-2009 - 12:18:09 |
|
|
|
06-08-2009 - 12:18:15
Сообщение
#436
|
|
![]() Idol ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-02-2008 Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪ Listen to: 2 Step Репутация: 203
|
хаха)) все активные юзеры темы КФ перекочевали сюда и начинают тут жестоко оффтопить
|
|
|
|
06-08-2009 - 12:18:48
Сообщение
#437
|
|
![]() Great member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-04-2009 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 5
|
r1s3n будь добр, снеси нахрен свою громоздкую, беспонтовую подпись сабж: да че тут писать/спрашивать - мне пофиг. просто я читаю эту тему, потому этот пост имеет смысл. Думаю не одного меня напрягает эта ****я в подписи r1s3n за...ли! оно вас $@%т какая у меня подпись? Сообщение отредактировал r1s3n - 06-08-2009 - 12:20:20 |
|
|
|
06-08-2009 - 12:22:27
Сообщение
#438
|
|
![]() The Master ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 02-08-2009 Из: Одесса Listen to: Trance Репутация: 22
|
|
|
|
|
06-08-2009 - 12:23:18
Сообщение
#439
|
|
![]() Mr. Brightside ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-03-2007 Из: Киев Listen to: Prog. House Репутация: 12
|
Мне если чесно фиолетово.... но если на то пошло то вот.... правила форума: на форуме запрещено: Цитата Пункт 3.10. размер подписи более 600х200 пикселей. Суммарный размер используемых в подписи изображений не должен превышать 500kb. Сообщение отредактировал vook - 06-08-2009 - 12:25:11 |
|
|
|
06-08-2009 - 12:23:28
Сообщение
#440
|
|
![]() GOD member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 19-09-2008 Из: Харьков Listen to: Acid Jazz Репутация: 119
|
|
|
|
|
06-08-2009 - 12:24:37
Сообщение
#441
|
|
![]() BBDC77 Группа: Validating Регистрация: 26-12-2008 Из: Фастов Listen to: Fidget House Репутация: 210
|
r1s3n
милейший, следите за тем что пишите Aurora Borealis мне бы Шоссоу в Фастов.... я б там... |
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:45 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |