> Вечеринку разгоняли на боевом вертолете
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
В конце прошедшего года в Шеффилде (Англия) произошел неприятный инцидент: сотни полицейских ворвались в клуб Niche. Случай бы не привлек внимание общественности и прессы, если бы не масштаб операции. На ликвидацию "асоциального" явления отправили 300 офицеров, вертолет, подогнали сканер для просвечивания вещей.

В результате рейда задержано 12 человек за хранение запрещенных веществ. Официальной же целью инспекции был заявлен поиск оружия, которого не обнаружили благодаря строгому фейс-контролю на входе, отбиравшему любые опасные предметы у входящих посетителей.

Рейд обошелся налогоплательщикам в 400 тыс. фунтов стерлингов. По факту обнаруженных правонарушений в клубе возбуждено уголовное дело. Работа заведения временно приостановлена. Вопрос, насколько оправданы такие затраты, остается открытым.

dj.ru
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 26-07-2025 - 10:50
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]