> DJ Автобус на AUDIORIVER FESTIVAL @ Плоцк, Польша, 06.08-08.08.2010
Smile


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 23-10-2005

Репутация:   0  
В мире множество фестивалей музыкальных фестивалей, которые хочется посетить. К счастью, в это динамичное время буквально за считанные часы можно попасть из Киева в любую тусовчную точку мира. Комьюнити самостоятельных путешественников
TRAVEL BUDDIES совместно с лучшим клубным проектом TECHNO.UA с гордостью представляет DJ bus (диджейский автобус) на один из самых прогрессивных фестивалей ближайшего зарубежья – Audioriver в Польше.


С 6 по 8 августа 2010 года в красивом месте на берегу Вислы, в городе Плоцк отыграют такие гранды мировой электроники как Richie Hawtin с живым выступлением PLASTIKMAN LIVE | Laurent Garnier live | Simian Mobile Disco | Hadouken! live | Way Out West Soundsystem | Four Tet live | Sub Focus | Metro Area | Ellen Allien | Hybrid live | Magda | Noisia | Anthony Rother | The Black Dog live | The Modern Deep Left Quartet live | The Qemists Soundsystem | Krazy Baldhead live | dBridge & Instra:mental ft SP:MC | Christian Smith | Dusty Kid live | Karotte | Plastician | Starkey | Spor | Dandy Jack | Oni Ayhun live | Jakes | Silence Family live | Gerd Janson Все это всего лишь за 30 евро!

Techno, drum'n'bass, minimal-techno, house, dubstep, trance, tech-house и другое безумное количество прогрессивного саунда – это Audioriver. Зачем тратить время и деньги на одного, максимум двух хедлайнеров, выступающих на отечественных ивентах, в то время, как в соседней Польше произойдет музыкальное событие года!. Три августовских днях (уикенд) будут наполнены исключительно актуальной и качественной электроникой. По сочетанию цена-качество, фестиваль Audioriver не имеет аналогов среди стран ближайшего зарубежья. В прошлом году AUDIORIVER занял четвртое место в рейтинге Resident Advisor's Top Ten Festivals (Residentadvisor.net).

Стоимость и программа поездки:

- билет на автобус Киев- Audioriver -Киев - 1100 грн.
(выезд из Киева 5-го, приезд в Киев 9 июля)
Если вы уже купили билет или планируете это сделать сами, не хотите ехать с тремя пересадками поезд-автобус-электричка, знаете, как получить самостоятельно визу - для вас это идеальный вариант wink.gif

- пакет DJ Buddy - 1100 грн + 40 EUR
Если вы не знаете, или знаете, но не хотите всем этим самостоятельно заниматься, для этот вариант будет для вас наилучшим.

В пакет входит:
- проезд в автобусе Киев- Audioriver -Киев
- билет на фестиваль 30 евро
- место в зарезервированной кемпинг зона для группы нашего автобуса 10 евро
- заезд в Варшаву
- визовое сопровождение

В пакет не входит:
- консульский сбор за оформление Шенгенской визы - 35 EUR и банковская комиссия за его оплату
- cтраховка (30 грн.)

Во всем вопросам участия пишите/звоните:
+380631801070 Витольд
+380636260806 Анна
[email protected]
www.travelbuddies.com.ua

DJ Bus с Travel Buddies - это САМЫЙ тусовочный метод поездки на фестиваль! Ведь твоими друзьями станут диджеи, промоутеры, МС, музыкальные журналисты и другие люди из индустрии саунд-развлечений. Отличная альтернатива популярному Казантипу!

Мест в автобусе - ограниченное количество. Пожалуйста, позаботьтесь бронировании заранее.
www.audioriver.pl
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 08-08-2025 - 12:24
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]