> Friends Party @ Vodka Bar, 17.09.2010
Honeyman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 30-06-2010
Listen to: Trance

Репутация:   0  
FRIENDS PARTY

Dj Misha Zaitsev
Dj Pahatam
Dj Pink Cream
Dj Andrew Graff
MC Piligrim

Dj Misha Zaitsev

Миша Зайцев из нового поколения ди-джеев, которые не придумывают себе nick name типа «DJ.Молот-Ок» или “DJ.Plastic- Fantastic”. Его так и зовут - Миша Зайцев и он представляет новое поколение которое научилось хорошо одеваться, которое воспитанно на хорошей европейской музыке, которое на «ты» с новейшей техникой, это поколение амбиционной и перспективной молодёжи . По словам Миши отправной точкой его карьеры, стал момент, когда на вечеринки во время хорошого диджейского сета увидел, что ди-джей полностью контролирует танцующих людей, он в центре внимания и полностью управляет их эмоциями. Миша Зайцев стал лучшим выпускником диджейской школы «Vestax dj studio» 2005 года. за всю её историю (в этой школе преподавали и преподают такие ди-джеи как: DJ.Shked,DJ.Nick… ) Кроме того за всю историю этой школы, он быстрее всего получил приглашение на работу..

Школы ди-джеев выпускают очень много ребят и девушек и у каждого из них есть план по завоеванию симпатий ночного клубной жизни. Но всё это банально разрушается без связей, коммерческой жилки и удачного случая. Который собственно и случился с Мишей. На крупнейшем фестивале танцевальной музыки Qiev Dance 2005 он был приглашен играть на один из не основных танцполов. Но у организаторов вышла накладка по причине опаздывания звезды ди-джея основного танцпола, они поставили туда играть Зайцева. Он впервые вышел перед тысячной толпой, затаив дыхание, и это было лучше первого секса. Он впервые оказался на месте ди-джея который полностью контролирует эмоции танцпола, повторяя любое движение пальца. Он получил именно то ощущение которое искал в работе ди-джея.

На следующем фестивале Qiev Dance 2006 он выступал уже как специально приглашённый ди-джей. В августе 2007-го он победил на ежегодном фестивале “Jeans Dj Parade” и стал “Открытием года”. Миша отыграл на одной сцене с: Markuz Shuetz, Above & Beyond, Blank & Jones, Kosheen, Zoo Brazil, Sander van Doorn, The FreeStylers, Azzido da Bass, Karl Bartos, Aphorodite ,Global deejays, JD Davis, Erick Morillo , Morandi, Steve Edwards, Dubfire….. И не смотря на свою на свою не давно начатую карьеру, послужной список у парня не плохой: - Резидент D&G ноябрь-февраль 2005-2006. - Резидент Orangerea Supper club: февраль- 2006-июнь 2006 - Резидент РК ARENA Entertainment с сентября 2006 (прошёл два тура жестких кастингов, и стал одним из двоих новых резидентов) -Август 2007: Открытие года по версии “Jeans Dj Parade”
[attachment=4827:friends.jpg]
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 19-07-2025 - 00:29
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]