![]() ![]() |
28-03-2006 - 20:45:00
Сообщение
#1
|
|
![]() чей-то КУМ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-03-2005 Из: домег рыбака Listen to: Drum'n'bass Репутация: 4
|
21 квiтня, п'ятниця, 21.00 - 06.00 Cinema Club, вул. Ентузiастiв, 1 т. 555-58-54.
Фрагменти Звукозапис та www.junglist.com.ua презентують: TIME 2 BASS 25 ![]() SUBMERGED [OHM RESISTANCE, SUBTITLES, NEW YORK, USA] презентація подвійного компакт-диску від Ohm Resistance "Forwards In Backwards Time" [фргмнт043, 044] support: TAPOLSKY [Фрагменти Звук.] JAWA LIA ZARIN DOC DENNY ROLL STEPKILLA JIKE BUZZKEEPER BRAZ [Сiмферополь] Вхід: 80 грн, з флаєром до 00.00 - 60 грн, пiсля - 70 гривень. Флаера за 2 тижня в: Arka CD, Stuff, Mars Media. Infoline: +380665104158 © Tapolsky p.s. лучшая клубная пати прошлого года повторяется ... B) |
|
|
|
28-03-2006 - 23:41:18
Сообщение
#2
|
|
![]() StereoPlaza!? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-11-2005 Из: Kiev Listen to: Prog. Trance Репутация: 57
|
Да я думаю будет хорошо...=0
|
|
|
|
29-03-2006 - 23:42:20
Сообщение
#3
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 05-02-2006 Listen to: Drum'n'bass Репутация: 0
|
чё-то дороговато..
|
|
|
|
30-03-2006 - 00:28:16
Сообщение
#4
|
|
![]() чей-то КУМ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-03-2005 Из: домег рыбака Listen to: Drum'n'bass Репутация: 4
|
с америки дешево привозить гостей?
|
|
|
|
30-03-2006 - 01:50:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-10-2005 Из: www.dnb.in.ua Listen to: Drum'n'bass Репутация: 5
|
вход в синему на Хоррориста (Нью Йорк) - был 50 грн c флаером
|
|
|
|
30-03-2006 - 19:40:01
Сообщение
#6
|
|
![]() чей-то КУМ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-03-2005 Из: домег рыбака Listen to: Drum'n'bass Репутация: 4
|
ну вот и на сабмержеда 60 вполне нормально...
|
|
|
|
04-04-2006 - 11:54:08
Сообщение
#7
|
|
![]() Newbie ![]() Группа: Members Регистрация: 21-02-2006 Из: Kiev Listen to: Psy Trance Репутация: 0
|
ооооо ) я была в прошлом году ) не сказала бы, что лучшая вечерина )
|
|
|
|
04-04-2006 - 19:26:41
Сообщение
#8
|
|
![]() чей-то КУМ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-03-2005 Из: домег рыбака Listen to: Drum'n'bass Репутация: 4
|
сколько людей - столько и мнений
я лично не был, так что от себя ничего сказать не могу ... |
|
|
|
17-04-2006 - 22:12:47
Сообщение
#9
|
|
![]() чей-то КУМ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-03-2005 Из: домег рыбака Listen to: Drum'n'bass Репутация: 4
|
|
|
|
|
19-04-2006 - 00:49:16
Сообщение
#10
|
|
![]() Newbie ![]() Группа: Members Регистрация: 29-01-2006 Listen to: Drum'n'bass Репутация: 0
|
потри ссылки! ))
а пати была одна из лудших за год т2б |
|
|
|
23-04-2006 - 05:44:17
Сообщение
#11
|
|
![]() Viva..... Диско, Техно, Трибал, Транс, Гоа, Пси и Драм`н`Басс ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 24-10-2005 Из: Центр Всесвіту - Україна Listen to: Non-Club Music Репутация: 1
|
Еще раз убедился, что ДнБ - лучшее направление для танца.
Только под него можно реально устать и в этой усталости ощутить полнейший кайф от слияния с музыкой в бешенных ритмах. Ощутил еще раз состояние, когда тело уже двигалось само по танцполу. Это непередаваемо. Нужно самому ощутить. з.ы. Мои штаны промокли насквозь, а потом побелели. |
|
|
|
23-04-2006 - 13:16:08
Сообщение
#12
|
|
![]() чей-то КУМ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-03-2005 Из: домег рыбака Listen to: Drum'n'bass Репутация: 4
|
Еще раз убедился, что ДнБ - лучшее направление для танца. Только под него можно реально устать и в этой усталости ощутить полнейший кайф от слияния с музыкой в бешенных ритмах. Ощутил еще раз состояние, когда тело уже двигалось само по танцполу. Это непередаваемо. Нужно самому ощутить. з.ы. Мои штаны промокли насквозь, а потом побелели. хоть кто-то шарит респект |
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:26 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |