Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Schiller (live!) @ Arena Moscow, 17.11.2011, 20:00
iliunia


Dattebayo
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-02-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   66  
17.11.2011

Arena Moscow


Schiller




ЭЛЕКТРОННЫЕ МИРЫ ЗВУКОВ ИЗ ГЕРМАНИИ

«Меня зовут Кристофер фон Дэйлен, и я – Шиллер.» Всего 8 слов, но больше и не нужно. ФАНАТЫ ликуют. Они, эти 8 слов, неизменно раздаются в какой-то момент, примерно в середине каждого концерта SCHILLER.

Человек, произносящий их, лишь мимолетно улыбается публике и опять погружается в свои удивительные миры звуков, в которых из людских мечтаний и надежд, из духа нашего времени и из вибраций мира слагается его музыка.

Вдохновленный творчеством классиков электронной музыки, – таких как Tangerine Dream, Kraftwerk и Клаус Шульце, – фон Дэйлен создает мир призрачных звуков, далеко опережающих свое время, ведь в них ностальгически соединились прошлое и настоящее. Новая электронная музыка, восторженно прославляемая фанатами и прессой как «глобальный поп». «Электронная музыка, затрагивающая глубины души», – так говорит Майк Олдфилд о композициях фон Дэйлена.

В рамках проекта, изначально задуманного как инструментальный, Кристофер фон Дэйлен постоянно приглашает в свою берлинскую студию – для участия в записи созданных им альбомов – представителей международной музыкальной сцены, таких как Сара Брайтман, Колби Кэйлат, Ленка или фортепьянная легенда Ланг Ланг.

Кристофер фон Дэйлен любит путешествовать, быть в дороге. Его шестинедельная поездка на автомобиле из Берлина в Калькутту дарит ему вдохновение для вышедшего в 2008 г. альбома 'Sehnsucht' (Страстное желание). Для создания своей последней работы он отправляется на научно-исследовательском судне 'Polarstern' (Полярная звезда) в экспедицию в Арктику и проводит целый месяц в Северном Ледовитом Океане – всегда ищущий новых впечатлений, движимый неистощимым любопытством…

С момента запуска проекта в 1998 г. Шиллер проходит путь до самого успешного исполнителя, работающего в жанре электроники в Германии. Его альбомы получают платиновый статус, а во время турне билеты на его концерты, сопровождающиеся захватывающим дух световым шоу, всегда распродаются полностью.

И вот теперь Шиллер впервые приезжает в Москву: 17 ноября 2011 г. Кристофер фон Дэйлен вместе со своей группой, играющей живую электронную музыку, дает концерт в клубе «Arena Moscow». В качестве музыкального гостя для участия в этом концерте им приглашена норвежская певица Кэйт Хавневик, отличающаяся исключительной самобытностью исполнения.


Билеты:
www.agentbilet.com/node/2794
www.kontramarka.ru/ru/tickets/schiller-live-in-moscow-moskva-klub-arena-293525/performance.html

Также можно приобрести в кассе клуба
Время работы кассы: ежедневно с 11:00 до 21:00

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ КЛУБА
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 01-08-2025 - 20:51
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]