Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Fur Coat @ Opening Day #2 @ Boom Boom Room, 07.09.2013
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  


До того, как назваться дуэтом Fur Coat и стать гордостью влиятельного лейбла Crosstown Rebels, Israel Sunshine и Sergio Muñoz делали DJ-кую карьеру по отдельности, но все изменила встреча в одном из клубов Каракаса, в 2004-ом году. Оказалось, что у рябят из Венесуэлы много общего, а главное – обоюдное желание смешивать фанк, соул и сальсу с электроникой, навеянной такими артистами как Giorgio Morodor, Larry Levan и Moodymann. То, что Fur Coat делает сегодня – сами участники дуэта определяют как space funk, ориентированный на танцпол, а правильность выбранного вектора подтверждают успешные релизы на громких лейблах Noir, Get Physical, My Favorite Robot, Hot Creations, участие в фестивалях Sonar (Барселона), Sankeys (Ибица), Wavefront Festival (Чикаго) и гастрольные туры по лучшим площадкам планеты. 7-го сентября, красивая, теплая и очень танцевальная вечеринка, с дуэтом Fur Coat, в честь нового эпохального сезона в BBR.

«Ты мог бы сказать, что мы как огонь и лед, как плохое и хорошее, как сахар и пряность, но ты будешь прав, если скажешь, что мы как кокаин и кетамин…». Текст из песни «You and I» венесуэльского дуэта Fur Coat вызвал много противоречий, но притягательный бит и сексуальный вокал Cari Golden затмили все скрытые смыслы, сделав трек deep house хитом 2012-го года и главным объектом внимания на BPM фестивале и Miami Winter Music Conference. В совокупности с ранее выпущенным альбомом «Space Ballad» эта работа показала, что владелец известного британского лейбла Crosstown Rebels - Damian Lazarus – не ошибся, обратив внимание на ребят. В этом году Crosstown Rebels праздновал свое 10-тилетие, а дуэт Fur Coat был почетным участником серии вечеринок Rebel Rave, в компании с такими музыкантами как jozif, Subb-an, Francesca Lombardo и многими другими известными артистами. В BBR Fur Coat прилетает после насыщенного тура по США, а также после многочисленных выступлений в городах Италии, Испании, Англии и Австралии.

7-го сентября, узнаем, что под шубкой у одного из самых эпатажных и востребованных дуэтов планеты - Fur Coat, и горячо отметим вход нового BBR в сезон 2013/2014.

Main
Dizzy
Fur Coat (Crosstown Rebels / Venezuela)
Makaren(afterhours)

Middle
Veleev & T.Fain
Joseph

Terrace
Bereskin
Koma

+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 01-08-2025 - 17:59
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]