Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Компиляция Only Silk 01

10 октября 2012  

Поклонники прогрессив-хауса ликуют: меньше, чем через 2 недели в свет выйдет первая компиляция на лейбле Silk, который является "домом" для многих известных мастеров жанра, таких как Jacob Henry, Ad Brown, Tom Fall, Zack Roth и Shingo Nakamura. Кстати, последний и взялся за сведение компиляции и нужно признать, что результат стараний молодого электронного гения из Японии превозшёл все самые смелые ожидания: ещё до релиза компиляция получила твёрдую "пять" в глазах (а точнее - ушах) приверженцев прогрессивного звучания.

Однако для нас ещё больший интерес компиляция вызвала благодаря наличию в ней работ от украинских продюсеров. Третьим по счёту в компиляции стал трек "Telling The Speechless Story", автором которого является продюсер из Донецка Dapple Apple. Вторым представителем нашей страны является Юрий Михайлов (более известный под псевдонимом meHiLove", который представил для компиляции свою работу "4U". Как говорится, не трансом единым богата наша земля!

Послушать превью компиляции и оценить старания наших ребят можно просмотрев официальный тизер, который помимо всего прочего завораживает потрясающе красивым видеорядом. Приятного! :)

Автор: Djok