350-й эпизод A State Of Trance в прямом эфире Kiss FM
1 мая 2008Как мы уже сообщали, именно сегодня — в четверг, 1-го мая, состоится прямая трансляция празднования юбилейного 350 эпизода одного из самых популярных радиошоу мира — A State of Trance Армина ван Бюрена (Armin van Buuren). Мероприятие состоится в клубе Noxx, что в бельгийском городе Антверпен, а его "виртуальными" посетителями станут поклонники шоу со всего земного шара.
Каждую неделю, более 4 миллионов слушателей настраивают свои плееры и FM-приёмники на волну «государства Транса», чтобы насладиться самыми горячими и эксклюзивными работами — как от состоявшихся, так и совсем «зелёных» адептов этого танцевального стиля. Украинская радиостанция Kiss FM, еженедельно ретранслирующая ASOT для наших соотечественников, присоединяется к глобальному празднику и приглашает всех на он-лайн трансляцию!
Напомним, что состав участников мероприятия был определён сами слушателями передачи — путём интернет-голосования. Этой ночью, своими сетами посетителей и слушателей празднования будут радовать:
21.00 - 22.00: DJ Shah
22.00 - 23.00: M.I.K.E.
23.00 - 00.00: John O’Callaghan
00.00 - 01.00: Aly & Fila
01.00 - 02.00: Nic Chagall
02.00 - 04.00: Armin van Buuren
04.00 - 06.00: Markus Schulz
* указано киевское время
Изначально запланированное к проведению на территории гавани Антверпена (ведь этот город часто называют "морскими воротами Европы", его порт входит в десятку крупнейших в мире), мероприятие не получило поддержки городских властей и было перенесено в ночной клуб вместимостью 2000 человек. Вход на праздник, по традиции, бесплатный — но попасть туда смогут лишь те, кто прибудет к клубу заблаговременно. Впрочем, европейское транс-комьюнити не отчаивается и собирается слушать прямую трансляцию на мини-вечеринках по всему континенту.
Своеобразную мини-вечеринку также устраивает портал ExtraDJ.com, и приглашает всех желающих присоединится к онлайн-обсуждению юбилейного выпуска на нашем форуме!




