Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V   1 2 >  
> Обзор фестиваля Qiev Dance 2006
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  

Qiev Dance - мероприятие сложное, и однозначное мнение о нем сложить невозможно. Трудно осветить весь фестиваль полностью хотя бы по той причине, что провести достаточно времени на всех аренах и получить представление обо всех выступающих артистах - не получится даже при большом желании.

Я всегда выдерживаю небольшую паузу перед написанием своих обзоров, чтобы, во-первых, трезво оценить и взвесить собственные впечатления, а во-вторых - пройтись по форумам, посмотреть, о чем прежде всего пишут другие, и определить некоторые моменты, на которых следует сделать дополнительный акцент. Несмотря на очень хорошие взаимоотношения между командой ExtraDJ.com и организаторами фестиваля - компанией Qiev Dance, в своем обзоре я постараюсь подойти к оценке фестиваля максимально объективно. Читать обзор фестиваля Qiev Dance 2006 >>>
+Цитировать сообщение
Talla


Морфовна ))
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-02-2006
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   23  
Отличный отчет!!хорошо все расписал... :good:
+Цитировать сообщение
Лёва


чей-то КУМ
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2005
Из: домег рыбака
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   4  
парочку лольных моментов всеже прочел, но в принципе отчет хороший!
молодец!
+Цитировать сообщение
Markus
The dream maker's gonna make you mad
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2005
Listen to: Prog. House

Репутация:   107  
Макс, как всегда на уровне.
Отчет отличный!

Могу ошибаться, но по моему Бартос кроме Start69 играл еще один трек Fatboy Slim-а.
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Спасибо!
МБ, я к сожалению не весь сет Бартоса слышал, по уважительной причине derisive.gif

Лёва, а про лольные моменты можно подробней? Сенкс! smile3.gif
+Цитировать сообщение
GDR


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 16-10-2006
Из: Золотоноша,Че
ркаси
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Так,звіт є досить об'єктивним і збалансованим у всіх напрямках :good: ,але не можу погодитись із твердженням про відмінний звук.Якби він таким був то звучання повинно бути максимально наближене до оригіналу,але ж цього не було-це я відчув по багатьох знайомих треках J.Ottaviani i Astral Projection,він був надпотужним що й спотворювало його звучання,згадайте хоча б нехілу вібрацію стелі та сидінь.
Ну і цей казус із неприїздом..проплата виступів в останній момент..ну хіба так робиться?Бонаква по 10грн-грабіжництво derisive.gif
Хотілося б вірити у прогрес денс-фестивальної культури в Україні :respect:
+Цитировать сообщение
focus
nightclubbing.com.ua
*********
Группа: Members
Регистрация: 13-07-2005
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   2  
Магс кмитлЫвый респект хороший отчёт ;)
+Цитировать сообщение
KeryA


А хули нам красивым
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-05-2005
Из: Киев
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   35  
отличный полный отчет, респект :good:
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Report -5!!
As Usual:)
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Цитата(GDR @ 20.10.2006 - 14:06:15) *
Так,звіт є досить об'єктивним і збалансованим у всіх напрямках :good: ,але не можу погодитись із твердженням про відмінний звук.Якби він таким був то звучання повинно бути максимально наближене до оригіналу,але ж цього не було-це я відчув по багатьох знайомих треках J.Ottaviani i Astral Projection,він був надпотужним що й спотворювало його звучання,згадайте хоча б нехілу вібрацію стелі та сидінь.
Ну і цей казус із неприїздом..проплата виступів в останній момент..ну хіба так робиться?Бонаква по 10грн-грабіжництво derisive.gif
Хотілося б вірити у прогрес денс-фестивальної культури в Україні :respect:

Звичайно, що все є відносним. З твоєї відповіді я бачу, що це був твій перший великий рейв -- так ось, порівняно з іншими звук на цьому Київ Денсі був майже ідеальним. А Бонаква буває і по 15... Такі ціни smile3.gif
+Цитировать сообщение
focus
nightclubbing.com.ua
*********
Группа: Members
Регистрация: 13-07-2005
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   2  
Цитата(GDR @ 20.10.2006 - 15:06:15) *
Так,звіт є досить об'єктивним і збалансованим у всіх напрямках :good: ,але не можу погодитись із твердженням про відмінний звук.Якби він таким був то звучання повинно бути максимально наближене до оригіналу,але ж цього не було-це я відчув по багатьох знайомих треках J.Ottaviani i Astral Projection,він був надпотужним що й спотворювало його звучання,згадайте хоча б нехілу вібрацію стелі та сидінь.
Ну і цей казус із неприїздом..проплата виступів в останній момент..ну хіба так робиться?Бонаква по 10грн-грабіжництво derisive.gif
Хотілося б вірити у прогрес денс-фестивальної культури в Україні :respect:


Дуже добра рідна мова респект ) Про Бонакву, в Києві 10 грв за воду це ще дуже і дуже дешево і не виставляют ціну , у клубі Бонаква коштує 20 грв. Казус про невиплату, робилася передоплата 50 відсотків, що було зроблено, але така наша ментальність що люди за кордону бояться їхати до нас і не вірять нам, бо думають що їх тут прокинуть..... тому так і вийшло. Прогрес буде але треба дивитися не на організаторів а на економіку держави в цілому а вона у нас дуже погана нажаль, тому яке не яке, але все ж таки свято що до нас завітали Сандер Ван Дорн, Джузеппе Оттавіані та інші. Я думаю організатори зроблять висновки проаналізують і будемо сподіватися що наступного разу все буде набагато краще чого і хочу їм побажати і подякувати за те що я не змарнував час а відірвався на танцполі. А хто хотів “гламурчика” звертайтеся я вам підкажу у якому клубі що сьогодні подають і де самі кращі дивани )

з.і. Буду спілкуватися Українською ))) Жартую але варто би було.........
+Цитировать сообщение
kothor


Angry Kittin...
********
Группа: Members
Регистрация: 25-10-2005
Из: Киевъ
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   5  
На самом деле звук, был даже лучше чем на ПвД. Да и Бонаква на том же Армине или ПвД стоила 10грн.
+Цитировать сообщение
Лёва


чей-то КУМ
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2005
Из: домег рыбака
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   4  
Цитата(Deenamo @ 20.10.2006 - 12:54:24) *
Лёва, а про лольные моменты можно подробней? Сенкс! smile3.gif

например, 4000 официальных учаснегов smile3.gif
цифры чересчур занижены
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
так это только ДнБ танцпол derisive.gif
+Цитировать сообщение
Лёва


чей-то КУМ
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2005
Из: домег рыбака
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   4  
Цитата(Deenamo @ 20.10.2006 - 18:57:42) *
так это только ДнБ танцпол derisive.gif

вот теперь почти правда. уважуха! свой человек smile3.gif
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Статья хорошая, а ты покупал билет или получил акридитацыю? ;) Просто интересно.
+Цитировать сообщение
Markus
The dream maker's gonna make you mad
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2005
Listen to: Prog. House

Репутация:   107  
Цитата(sexo69 @ 20.10.2006 - 21:43:55) *
Статья хорошая, а ты покупал билет или получил акридитацыю? ;) Просто интересно.

А кто-то против того, что Макс аккредитацию получил? smile3.gif
Имхо, он как никто другой отрабол ее сполна!
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Я зарание купил билет и остался доволен. Макс пишет:" искоренять в себе и «ближних» тягу к «халяве»" я уверен что акридитацыю получили очень много левых людей, которым помогли реальные кореспонденты smile3.gif .Макса щитаю человеком обективно оценивающим, не предвзятым, разбирающимся(таким должен быть журналист имхо) в том что он пишет на этом портале :good:
Согласись когда ты платиш свои деньги тебе есть что терять.
+Цитировать сообщение
Лёва


чей-то КУМ
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2005
Из: домег рыбака
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   4  
ребята, толком акредитации не было.....
тупо раздали ленточки и все (но и на том спасибо)
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Цитата(sexo69 @ 20.10.2006 - 23:27:25) *
Я зарание купил билет и остался доволен. Макс пишет:" искоренять в себе и «ближних» тягу к «халяве»" я уверен что акридитацыю получили очень много левых людей, которым помогли реальные кореспонденты smile3.gif

Угу, хотя аккредитация на этот раз была более жесткой чем обычно (т.к. её курировал наш дорогой Wolf82) и откровенно "левые" сайты и прочие издания не пролезли -- всеравно таких людей хватало. Как правило аккредитации -- это бартерная оплата за рекламу, размещенные статьи и анонсы, и организаторам это выгодно. Но меня гораздо больше раздражает, когда такие люди идут на ивент нашару, а потом начинают его обсирать smile3.gif

Были бы мои впечатления другими, если бы я заплатил за билет полную стоимость из своего кармана -- не думаю smile3.gif А по поводу тяги к халяве -- я бы такого не писал, если б не видел сам, как десятки людей на входе вместо того, чтобы купить билет, пытались "уболтать" ментов их провести, ходили вокруг территории в поисках лазеек (которых в ДС хватает), и так далее.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 01:39
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com