Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Trance Energy 2009: скачать сеты

16 марта 2009  

7 марта в голландском Утрехте отгремел 16 по счету фестиваль Trance Energy. Наверное, лишним будет говорить о том, насколько желанное это действо для армии поклонников транс-музыки в разных уголках планеты! Могу поспорить, что каждый из вас с восторгом смотрел зрелищные трейлеры фестиваля на его официальном сайте или видеозаписи, которыми пестрят порталы а-ля Youtube. Где еще можно встретить столько единомышленников из разных стран мира, которые собираются под одной крышей ради любимой музыки? Что уж там говорить о ди-джеях, которые с не менее большим энтузиазмом принимают приглашения организаторов, считая попадание в лайн-ап фестиваля чуть ли не главным признанием своих заслуг!

Согласно официальным данным, в этом году Trance Energy посетило около 35 тысяч человек, что приблизительно на 5 тысяч больше, чем в прошлом году. Это ли не красноречиво свидетельствует о растущей популярности ивента в стройных рядах трансеров?!

На 4 громадных танцполах перед публикой во всей красе предстали как именитые ди-джеи, так их молодые коллеги. Традиционно максимальное внимание посетителей привлекла главная сцена фестиваля. Помимо эффектных "интро", самого насыщенного и зрелищного перформанса, здесь собрались наиболее громкие имена в транс-музыке во главе с такими "титанами", как Armin van Buuren и Paul van Dyk. Их выступления вызвали настолько большой ажиотаж, что организаторы даже были вынуждены временно ограничить к главному танцполу фестиваля!

Радиостанция Dance Tunes вела прямую трансляцию Trance Energy 2009 в сети интернет, что дало возможность мысленно побывать в выставочном центре Jaarbeurs фанатам практически с любого уголка планеты. А в этом году абсолютно неожиданно транслировались сеты всех ди-джеев, выступивших на Main Stage!

Портал ExtraDJ.com предлагает вам ознакомится с записью трансляции всех без исключения сетов с главного танцпола Trance Energy 2009 на нашем форуме. Вашему вниманию представлены сеты tyDi, John O'Callaghan, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Marcel Woods и Fausto.

Trance Energy 2009, Utrecht, Dance Tunes, Jaarbeurs, tyDi, John OCallaghan, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Marcel Woods, Fausto
Автор: Markus