Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Sessions 002 от Mondo Records

23 марта 2009  

За последние четыре года Mondo Records вырос в один из ведущих мировых лейблов, ориентированных на progressive house/trance-звучание. Запущенный в 2000 году Дарреном Тэйтом (Darren Tate), английский лейбл на данный момент не гонится исключительно лишь за самым лучшим материалом и не делает основной ставки на звезд, а пытается развивать свежее и оригинальное звучание. Компиляции лейбла обычно включают в себя не только работы, изданные на Mondo, но и самые интересные композиции приближенных к концепции лейбла стилей.

Во второй части издания серии Sessions авторы - Darren Tate и Dale Corderoy - проведут вас в своем музыкальном путешествии через два отличных по концепции диска - "Sunsetters" (микс заходящего солнца, полный ночных эмоций и заряжающий энергией ночи) и "Daybreakers" (микс зарождающегося утра, дарящий силы нового дня). Миксы характерны для стиля своих авторов - ведущих популярного радиошоу Mondo Sessions. На данный момент у них уже имеется множество поклонников, однако не только они по достоинству оценят данную компиляцию.

Если первый диск сделан в progressive trance / progressive house стиле, второй же - в исключительно трансовом ключе. Построив начало первой части сборника в модной ныне trance-house Deadmau5/Inpetto-манере, авторы постепенно раскручивают ритм, подводя его к пику эмоциональности. Точкой разрыва является середина микса с работами Glockenspiel feat. Blackfeel Wite - Anny (Marcus Schossow Remix) и Off Key - Showdown (Ali Wilson & Scott Attrill Remix).

На втором диске больше лиричных uplifting-работ, причем ставка сделана на известные хиты от Mark Sherry, Oliver Smith, DT8 Project, Giuseppe Ottaviani, Sean Tyas & Simon Patterson, Super8 & DJ Tab, Oceanlab, темп постоянно колеблется, но лишь в незначительных пределах, так что летящий монорельс возносящего саунда обязательно доставит вас в точку наивысшего музыкального удовольствия без аварий и происшествий! Однако взвесив и осознав впечатления от прослушивания, предпочтение оставим за первой частью компиляции. Слушайте, сравнивайте, чувствуйте и наслаждайтесь!


CD1 - Sunsetters Mix:
01. Andy Duguid feat. Leah - Wasted
02. Arney S. - Sunday Morning Walk
03. Dinka - Temptation
04. Filterheadz - A Day At The Beach
05. Flux Capacitor - Gone Away (Mango Remix)
06. Darren Tate - On The 7th Day
07. Glockenspiel feat. Blackfeel Wite - Anny (Marcus Schossow Remix)
08. Off Key - Showdown (Ali Wilson & Scott Attrill Remix)
09. Cramp - Deadline
10. Arctique - Kyana (Mat Zo Remix)
11. Andrew Bennett vs. DJ Tatana feat. Tiff Lacey - Closer (Than A Heartbeat) (Gareth Emery Remix)
12. Sunny Lax pres. Acacia - Ethereal
13. Steve Anderson - Neve
14. Masters & Nickson feat. Justine Suissa - Out There (5th Dimension)

CD2 - Daybreakers Mix:
01. Mark Sherry pres. Outburst - A Star Within A Star (Mark Sherry's Trance Energy Intro Mix)
02. Menno de Jong & Mark Otten - Mad World
03. Amurai vs. Saint-Jules - Grand Prix (Digitalis Airride Mix)
04. Oliver Smith - Cirrus
05. DT8 Project - As The Days Grow Old (Steve Anderson Remix)
06. Giuseppe Ottaviani feat. Stephen Pickup - No More Alone
07. Hydroid - The Eternal (Reaves & Ahorn Remix)
08. DT8 Project - Destination (Mark Eteson Remix)
09. Sean Tyas & Simon Patterson - Somethin's Up
10. Corderoy & U4IC DJs - 3 Spirit
11. Vengeance - Temptation (Denga & Manus Remix)
12. Super8 & DJ Tab - Delusion
13. Oceanlab - Breaking Ties (Above & Beyond Club Mix)

Mondo Records, Sessions, Darren Tate, Dale Corderoy, компиляция
Автор: Dreams