Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

5 звёзд и "всё включено" — дебютный альбом от Misja Helsloot

5 июня 2009  

Сегодняшняя новость о готовящемся релизе очередного авторского альбома будет носить особый характер. Ведь свой дебютный альбом - "All Exclusive" к выходу готовит давно и хорошо известный постоянным посетителям портала ExtraDJ.com, голландский ди-джей и продюсер Мисья Хелслот (Misja Helsloot). Именно он был одним из хедлайнеров первого фестиваля Extra DJ Night, посвященного дню рождения нашего портала в 2007 году.

Несмотря на то, что карьера Мисьи началась еще в далеком 1998 году, это будет его дебютный альбом. Как сообщил нашему порталу сам Мисья, этот альбом станет для него своеобразным сборником композиций, написанных совместно со своими друзьями-продюсерами, которых Мисья уважает и которыми восхищается. А друзья у него то, что надо.

«Я очень горжусь тем, что могу сказать, что работал с такими ребятами, как Sied van Riel, Leon Bolier, Signum. Также я искренне благодарен Джазперу (Jazper), моему постоянному партнеру по студии, который как мог помогал мне. Не только в технической области написания альбома, а и в его издании, ведь он работает на лэйбле, на котором выйдет альбом. Результат меня более чем удовлетворил. Все треки на пластинке мои, но обработанные и дополненные моими друзьями-соавторами, и для меня этот факт делает альбом действительно особым»


Давайте взглянем на треклист альбома:

01. Misja Helsloot - First Second 2009 (Misja’s Breakzz Mix)
02. Misja vs. Jazper feat. MC Da Silva- System:System
03. Misja Helsloot vs Ruben de Ronde - We decided this track remains without name
04. Misja Helsloot – Stronger
05. Sied van Riel & Misja Helsloot – No more thinking (Misja’s Album Edit)
06. Misja vs. Jazper – Qiev Dance Anthem 2009
07. Misja Helsloot – All Inclusive
08. J.A.M. - Pffffff
09. Leon Bolier & Misja Helsloot – Self-fulfilling Prophecy
10. Misja Helsloot pres. Just D – Spreadsheet
11. Misja Helsloot vs. PMW - Ass you wish
12. Misja Helsloot vs. Signum - R.T.F.M.
13. Digital Nature & Misja Helsloot – In/Out
14. Misja Helsloot vs. Phillipe el Sisi - Yellow Poncho
15. Misja Helsloot vs. Onova - Mel-Ody


Не удивительно, что первым в альбоме стоит первый трек, изданный Мисьей еще в 2002 году. В последствии, Мисья так же назвал и свой рекординг лэйбл. Для альбома он сделал эксклюзивную брэйкбит версию композиции на современный манер. Помимо этого в альбом вошла еще одна особенная работа. Особенная в первую очередь для ивент компании Qiev Dance и ее детища – крупнейшего в Украине музыкально фестиваля с одноименным названием. Эта композиция – гимн фестиваля Qiev Dance 2009, написанная Мисьей совместно с Джазпером.

«Это большая честь для меня – писать гимн для столь масштабного фестиваля, поэтому мы с Джазпером старались изо всех сил и вкладывали все свои чувства и эмоции, пережитые мной во время игры на последнем фестивале, проводимым Qiev Dance. И мне кажется - мы достигли успеха!»


Также Мисья Хелслот сообщил нашему порталу, что альбом будет доступен в двух вариантах – миксованной и немиксованной версии, а также, что до релиза самого альбома будет выпущено несколько синглов с пластинки.

Релиз альбома состоится 26 июня и ему будет посвящена праздничная вечеринка, на которой сам Мисья отыграет эксклюзивный 8-ми часовой сет. Выступление будет транслировать в прямом эфире интернет радиостанция Afterhours.fm. Стоит отметить также, что Мисья впервые отыграет столь длительный сет. Но что поделаешь, название альбома All Exclusive обязывает.

Альбом, Misja, Helsloot, Jazper, Qiev Dance 2009
Автор: evil_joker