Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Judgement Sundays - 10 лет!

15 июня 2009  

Десять лет назад, когда весь мир оправлялся от наступившего нового тысячелетия, а транс движение приобретало свои характерные очертания, британский ди-джей и продюсер Джадж Джулс (Judge Jules) уже составлял грандиозный план привоза лучших ди-джеев планеты в клуб Eden в Сан-Антонио, что на Ибице.

Да, одной из лучших серий вечеринок Ибицы Judgement Sundays в этом году исполняется 10 лет! За это время Judgement Sundays превратились в одни из самых лучших, самых масштабных и самых горячих вечеринок Ибицы. Эти вечера стали особенным событием. Потрясающая атмосфера, множество людей, лучшие ди-джеи планеты – все это Judgement Sundays. Именно здесь тогда еще молодые, но очень талантливые ди-джеи, а сейчас супер звезды и лидеры индустрии Армин ван Бюрен (Armin van Buuren), Тиесто (Tiesto), Эдди Халливел (Eddie Halliwell), Ферри Корстен (Ferry Corsten) отыграли одни из своих первых сетов на Ибице, а после - начали выступать регулярно из года в год.

В этом году праздничная вечеринка Judgement Sundays обещает растянуться на шестнадцати недельное действо, какого еще не видела Ибица. Резиденты вечеринок - Judge Jules, Lisa Lashes, Richard Durand, Micky Slim и другие будут еженедельно радовать посетителей своими выступлениями. К тому же на сцену вернется одна из самых ярких и феерических команд Kissdafunk и индии-диско группа Good For Nothing. Также не обойдется без звездных гостей, которых будут приглашать на каждую вечеринку. Глянув на прошлогодних приглашенных ди-джеев, среди которых: Ferry Corsten, Gareth Emery, Cosmic Gate, Marco V, Claudia Cazacu, BK, Marcel Woods, Sander van Doorn, Sean Tyas, Eddie Halliwell и много других, можно с уверенностью сказать, что гости будут более чем достойные. С расписаниями вечеринок и их лайн-апами уже сейчас можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.judgementsundays.es

Клуб, Вечеринка, Eden Club, Judge Jules, Judgement Sundays, Ibiza
Автор: evil_joker