Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Новая компиляция от Filo & Peri

8 июля 2009  

В ближайшем будущем свой небольшой сборник лучших релизов за последнее время представит цифровой саблэйбл основного рекординга Пола ван Дайка (Paul van Dyk) Vandit Records – Vandit Digital. Компиляция будет озаглавлена Vandit: The Digital Sessions Ibiza 2009, а смиксует ее известный американский транс дуэт Filo & Peri.

Компиляция будет состоять всего из одного диска, что в наше время несколько непривычно, но глянув на треклист можно убедиться, что хоть треков и не много, зато все они высшего качества и уже не раз это доказали. Пластинка начинается одной из лучших, на сегодня, работ молодого и талантливого шведского продюсера и музыканта Kuffdam, под названием Burning Up в замечательном ремиксе от гуру мелодичного прогрессив саунда Mango. Следующий трек не менее мелодичен и приятен – потрясающая вокальная работа от Strachaser и LO-FI Sugar So High в фирменном ремиксе от Мартина Рота (Martin Roth). Также отмечу уже хорошо и давно известные работы Алекса Морфа (Alex M.O.R.P.H) No Regrets и Photograph, вошедшие в недавно представленный дебютный альбом Алекса Purple Audio. В свежих ремиксах от Menno de Jong’a и Jonas Hornblad’a они звучат ново и приятно. Также в компиляции присутствуют композиции и менее известных артистов Vandit, тем не менее, их музыка также качественна и красива. Сами же Filo and Peri, помимо микширования, внесли в компиляцию свой вклад в виде свежих хитов собственного производства Light @ the End of the Tunnel и Drops of Jupiter, который совсем недавно вышел на том же Vandit Digital.

Таким образом, можно подытожить, что пластинка является своеобразным итогом деятельности лэйбла. Давно славящийся качеством рекординг, отличные композиции, отличные ди-джеи-авторы микса – что еще нужно для успеха?

Компиляция появится на прилавках в середине лета. Вот ее треклист:

1. Kuffdam - Burning Up (Mango Remix)
2. Starchaser feat. LO-FI Sugar - So High (Martin Roth Remix)
3. Alex M.O.R.P.H. - No Regrets (Menno de Jong Vocal Intepretation)
4. Alex M.O.R.P.H. - Photograph (Jonas Hornblad Remix)
5. Adam Kancerski - Who's in Charge (Original Mix)
6. Filo and Peri - Light @ the End of the Tunnel
7. Oceania - Always (Stoneface and Terminal Remix)
8. Reverse - Distant Destiny (Original Remix)
9. Filo and Peri - Drops of Jupiter (Main Mix)
10. Public Domain - Vibrations (Public Domain Vocal Mix)


Также хочу напомнить о готовящемся в сентябре релизе авторского альбома Filo and Peri – не пропустите!

Filo and Peri, Vandit Records, Компиляция
Автор: evil_joker