Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Extra Bus едет на GG - отчет

12 июля 2009  

Ну что ж, уважаемые друзья, вот и состоялось самое масштабное танцевальное событие года под открытым небом Global Gathering Freedom Festival. Множество ди-джеев, как украинских, так и зарубежных представили на ваш суд свои сеты и, судя по комментариям пользователей на нашем форуме, эти сеты вам очень понравились. Каждый артист подарил танцполу частичку себя, и эта частичка успешно была разорвана фанатами на тысячи более мелких, что бы хватило всем. И таки хватило!

А теперь хочется вспомнить то, что было перед фестивалем. Старания команды нашего портала в области организации конкурса для своих любимых пользователей увенчались успехом! В назначенное время официальный автобус комьюнити ExtraDJ.com Extra Bus прибыл на оговоренное место, чтобы забрать своих пассажиров – победителей совместного конкурса нашего портала и фестиваля Global Gathering Freedom Festival под названием «Отправься в Extra Bus’e на Global Gathering Freedom Festival». Разумеется, перед этим состоялась встреча, живое знакомство членов комьюнити и церемониальное распитие пенистого игристого вина за удачное проведение фестиваля, любимую музыку и любимый интернет портал.

Extra Bus едет на GG - отчет



После этого Extra Bus отправился на официальную preparty портала ExtraDJ.com, где пассажиры автобуса встретились с остальным членами комьюнити. Было много теплых встреч, старых и новых друзей, веселья, положительных эмоций и пожеланий. Традиционно, люди обсуждали последние события, причем не только в музыкальной сфере, делились впечатлениями, пожеланиями на предстоящий фестиваль, делали памятные фото, в общем – отдыхали! И вот пришло время коллективного фото комьюнити. Все собрались, сказали «Сыр», улыбнулись, снято! Можно ехать дальше, в конечный пункт назначения – место проведения Фестиваля Свободы – аэродром «Чайка».

По дороге на аэродром замечаем множество удивленных, заинтересованных, веселых взглядов прохожих, встречаем их приветственными возгласами и едем дальше. Все ближе к пункту назначения и, соответственно, все больше людей направляющихся в сторону аэродрома. Вот и приехали! Пришло время в полной мере ощутить Свободу.

Extra Bus едет на GG - отчет



От имени всей команды ExtraDJ.com, я хочу поблагодарить всех людей, принявших участие в конкурсе и поехавших с нами в автобусе, людей, пришедших на preparty, людей которые каждый день первым делом прописывают в строке своего интернет браузера буквы www.ExtraDJ.com, людей которые и являются нашим любимым ExtraDJ Community!

Напоследок, хочу отметить, что подобный конкурс далеко не последний и что уже очень скоро вас ждет новый еще более интересный и захватывающий конкурс от нашего портала! Следите за обновлениями на нашем сайте и живите в ритме ExtraDJ!

ExtraDJ.com, Extra Community, Extra Bus, Global Gathering, Конкурс
Автор: evil_joker